Религия, вера
Верующие да вы попадете на свое небо, вас устроит общество из людей вашего прихода? О чем говорить будете? +
Вы попадете в мир который для вас устроила высшая сущность на правах баранов на пастбище. Может стоит попробовать прорваться своими силами а не на чужом горбу (Иисуса)?
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)
2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) ,
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
(2Кор. 12:2-4)

Елена Соловых-Андросова
Да описание астрального выхода))
Можно уже боятся начинать?
Найду Платона - есть о чем побеседовать
а может ЭТО и не на небе
Верующие любят страдания и смерть, муки---вот бог им ад и устроит.
А в рай только атеистов, ибо сам бог по определению атеист.
Ведь бог не поклоняется никому, не молится, не крестится, не носит распятие, не целует мощи или руку попу, не ходит в храм, не покупает у попа магические услуги и т. д.
То есть бог-100% атеист.
Чистых к чистым, а говорить и наслаждаться- свободой и чистотой.
Елена Соловых-Андросова
Наслаждение телом как барашки.
Да. Вы метко начали вопрос: действительно, религиозная фантазия безгранична. Кто-то мечтает встретиться с Иисусом, кто-то - развлекаться с гуриями, кто-то готов погрузиться в нирвану.. . Но всех ждёт лишь Смерть, за которой - НИЧЕГО.
Не все христиане будут взяты на небо после великого бедствия. Великое множество людей будут жить в земном раю. (Матфея 5:5)"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. "
Амир Тасмурзин
Знаете для кого придумано сие, типа фразО? Чтобы Вы были рабами, а остальные от жизни всё что хотят - а Вас в угол загоняют, Вы никогда больше не получите человеческого тела, будете жить в том "раю" - в состоянии не очень интересном ...
ваот тебе ТАМ всё и объяснят, разумный ты наш!
Елена Соловых-Андросова
это можно при жизни узнать а не ждать когда будет поздно.
В какой мир вы собрались Уважаемый, в мир "рептилоидов" которые придумали эти уБогие религии? Мне думается Вам там не понравится - конечно попадёте, не сомневайтесь - там таких и ждут, будут спрашивать сначала где был Ваш мозг :) - как так, мама сынка послала чтоб его прибили гвоздями, а папа типа звал - давай типа, там "Михал Иваныч" спиздил миллиарды, Фёдорыч тоже там чё-то украл, а ты иди за них мучайся - не дибилзм ли? Тупая сказка .
P/S/ Ну кто в курсе про Михал Иваныча тот поймёт :)
Елена Соловых-Андросова
Пока не знаю, нужно больше информации, но уже сейчас мне понятно, что религия и истина это разные вещи.
Проблема в том что верующие не всегда попадают на небо, если же попадают то рассказать никому не могут так как... они мертвы
Татьяна Бек
Ты хотел сказать, попадают в землю? Ну какое небо???? и все гниют там, в земле, поедаются и разлагаются, и святые и воры-без разницы...