Бытие определяет сознание...
В Храме многие верующие впадают в религиозный экстаз и становятся истино верующими!
Однако в обычной жизни они грешат наравне с атеистами...
Не надо забывать, что обстановка Храма, общая молитва, создают особую атмосферу единения людей и Бога!
Религия, вера
Верующие, оцените количество фарисеев в вашем приходе (или общине) в процентах.
Зачем же судить других? Бог это сделает лучше.
А судьи кто?
Ну так для этого надо посмотреть, кто из верующих покорился смертоносному духу мира, он же и есть дух антихриста и стал мёртв в вере. Признак - согласие на личный код (на начертание - платёжную систему 666) . Пока это без разговора с каждым конкретным прихожанином не определить.
Вот пример-митрополит согласен вживить чип:
https://www.youtube.com/watch?v=U7LWO03jqO8
Думаете, этот митрополит живой в вере?
Принявший систему антихриста становится его слугой.
"Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов."
(Св. Евангелие от Матфея 8:22)
Выдержка из Заключения №20 2005 года Европейской группы по этике:
"Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность"
и далее они пишут следующее :
"посредством внедрённых в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов, смарт-меток, человеческие личности изменяются до такой степени, что превращаются в сетевые личности"
Тут главное-мир изменяет сущность человека, делает помесь человека с электроникой. Но Христос такого не творил! Если сущность человека меняется, то откуда тогда ждут "тысячелетнее царство Христа" на земле? Люди будут ведь поклоняться антихристу, а не Христу! Тысячелетнее царство поэтому уже закончилось! А мёртвые в вере, хотя по наружности они выглядят как христиане, тем не менее идут сейчас в антихристово царство, а не в царство Христа!
Конкретно, на нашем храме ку-эр код (то есть 100% фарисеев)

Думаете, этот митрополит живой в вере?
(Св. Евангелие от Матфея 8:22)
и далее они пишут следующее :

поголовно!
Предпочитаю не смотреть на соломинку в глазу брата. Иисус советовал следить за собой