Религия, вера

Подобно тому, как фарисеи не распознали приход Иисуса. Нынешние Христиане, не распознают второго пришествия? Они уснули

на словах Иисуса, предназначенных для того, чтобы их разбудить?
Кто надо распознает и снова распнёт ))
Кирилл Зарубин
Лучший ответ
Вася Майборода еже денно и еже часно распинают
Люди перебирают все молитвы и способы молиться, думая, что кто-то за них решит проблему выбора и организованным строем приведёт их на небеса. . В организованной религии большое значение придаётся именно внешней стороне дела - это и ритуалы, и обилие церковной утвари, что является как бы демонстрацией музейных сокровищ, а также крестики, ещё какие-то символы. . Ничего от Живого Бога! Просто людям хочется верить, но реально они не чувствуют объединения между собой, вибраций своей духовности… Поэтому их внимание всё дальше цепляется за всевоможные условности.
Йога всегда стояла ближе к духовному воспитанию человека. В ней прямо говорится об истинной связи-йоге – не на словах, а на деле.. Но раньше, в йоге, чтобы получить божественную связь, надо было пройти суровый путь аскезы, отречения.. Искатели покидали свои семьи, уходили в Гималаи или уединялись в других труднодоступных местах, стояли на одной ноге или по грудь в ледяной воде - чтобы достичь своего просветления. Но лишь единицы получали его.
Однако эти усилия не прошли даром, и теперь все искатели родились снова - они, возможно, люди самых простых профессий, домохозяйки –то есть они самые обыкновенные! Но, возможно, они и есть самые чувствительные к энергии духовности. Потому что эволюция уже совершила свой очередной виток развития в нас, и поэтому не надо ждать чего-то ещё, а пора уже получить безо всяких условностей, усилий и ритуалов Э Т О прямо сейчас ))http://www.SahajaYoga.Ru
первосвященики фарисеи не хотели отдавать Влась в Доме Божем Господу Иисусу Христу!
и по этому распяли Его!
они служили сатане и обманывали свой народ!
сейчас они в аду без властные бессы истязаемые сатаной!
Алексей Калинин Нынешнеи церковники, тоже не захотят отдать власть второму пришествию, всё повторится по спирали...