Религия, вера

Кто будет против Иисуса при и после Его Второго Пришествия?

Юрий Донец
К остатку Божьего народа, от рождения и по харизмной диагностике, относятся 25% от всего населения страны и мира. Многие из них ныне, конечно, вслед за злыми и среди них, попортили свою природу. Но несмотря на это, Иисус делит людей на "козлов и овец": "Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, (32) и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; (33) и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую".
Евангелие от Матфея 25 глава: http://www.bible.by/new-testament/read/40/25/#33 © bible.by
Далее из других "дворов" он приводит к "овцам" часть "баранов и коз", которые услышали и пошли за ним. Так, Иисус сможет собрать своих сторонников 25% + 8% = 33%. У Иисуса "остаётся" объём работы с 67%-ми населения страны и Мира! Эти 67% будут капризные, непослушные и непредсказуемые. Среди них и представители народа, и представители власти. Только за 100 лет Ему удаётся склонить в свою сторону 66% населения (из состава народа и власти) - людей всей Земли. Правда, два региона примут статус образцово-показательных Пилотных регионов по внедрению мирозданьческих ценностей и там КПД за 40 лет будет более 75%, а это, можно считать, окончательный успех!
Адекватный ответ на вопрос - против Иисуса будут 67% экстремистов разной степени из среды народа, власти и из самих христиан, которые не умеют правильно верить в Бога!
Настя Губина
Лучший ответ
Вообще-то он вчера восходил, сказал
-Меня придумали хитрые жиды, что бы манипулировать стадом и у них получилось. Все, кто в меня верит-олени (с)
Так и сказал.
нечисть всякая - известное дело
Сергей Цубарев
Многие будут против. Или потому что опять не поверят или что-то будет не устраивать.
Против него будет почти весь христианский мир....
Потому что... все поймут что Иисус вовсе не бог и не был им никогда
А когда все увидят.. что он пришел и встал на намаз с мусульманами....
Тогда... многие от него отвернутся
Попы и верующие. Ибо Иисус опять начнет учить прощать и любить своих врагов - атеистов, язычников, буддистов. Вышвыривать из церквей торговцев молитвами и свечками. Рубить топором иконы со своим изображениям. Сочтут Христа психом и засадят в психушку, лечить галоперидолом.
Во глупец! Не бывает же в действительности ни воскрешения, ни пришествия, ни бога, ни рая или ада!!!
Иисус умер еще 2000 лет назад на самом деле...
Во как развели лохов-верят фанатично, что на самом деле некая срань всемогущая болтается в небе...
Vadim Vlas
Юрий Донец Слова, сказанные Фоме Иисусом: "Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим".
Евангелие от Иоанна 20 глава: http://www.bible.by/new-testament/read/43/20/#27 © bible.by.
Юлька Пулька иисус погладел кошару)))
если придет с уважением, то почему бы нет.
Galina Rydenko
Юрий Донец Да нет, он говорит, что принёс меч оюоюдоострый!
Никого не будет, всем 3,14здец!
Ибо грешны!
Галина Иванова
Увидят Его все, и все поймут, как они ошибались. что не верили в Него... Особенно иудеи... Но будет уже слишком поздно.. Потому и написано:
Лук. 13:28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
Люблю Жить
а почему "против"?
это что за тупое голосование такое?
Адепты из-за своего иждивенчества и ннфантилизма ждут «второго пришествия мессии»,, как крестьяне барина у Некрасова в «забытой» деревне»:

"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.
http://www.stihi-rus.ru/1/Nekrasov/32.htm
Андрей Обломов
Юрий Донец На этот раз примерно так и произойдёт! Придёт, на этот раз, тот самый сверквазимегаБАРИН! Протосемантическое значение морфемы "бар" = отдавать!
говорит Господь Господеви моему: сиди одесную Мене, дондеже положу враги Твоя подножие ногу Твоея.
поэтому вряд ли после Второго Пришествия не покорённые Ему враги у Него останутся. а недовольным могут быть кто угодно...
против Бога не попрёшь, если ты не враг себе.)
Юрий Донец Говорит: "Возлюби врага твоего! "
Разберемся по ходу пьесы. Смотря что проповедовать будет.
Юрий Донец Будет говорить: "Обратитесь, покайтесь, Я вас исцелю! "
исуса не существует! бога нет!
Никто. Алкаш идет по дороге и ему плохо и он думает что весь мир против него - каждый норовит ударить или уязвить. На самом же деле всем плевать на него. Просто подумай - на столько ли ты значимый для окружающих как тебе это кажется
Suduriddin Karimov
Юрий Донец Да, для меня это очень значимо!
ХЗ, а чё он печеньки раздаёт?
Андрей Обломов Типа того: Адепты из-за своего иждивенчества и ннфантилизма ждут «второго пришествия мессии»,, как крестьяне барина у Некрасова в «забытой» деревне»:

Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.