Религия, вера
Что Иисус Христос должен сделать при втором пришествии чтобы Его признали Мессией?
Превратить воду в Рыбинском водохранилище в вино)
При Его явление, все мгновенно признают Его мессией.
Разве придёт за признанием?)
Проявится в чистом сердце." Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога Узрят."( Матф 5.8.)
Это будет огромное светопреставление . с трубами и конницей
Христос - свет от Солнца ! Он приходит на Землю ежедневно !
Пройти аттестацию на профпригодность и дать взятку председателю аттестационной комиссии
Завалить своё хайло чтобы не забрали в психушку.
Глупость. Иудей навсегда останется иудеем. Китайцы не купятся на всякое фуфло. И индусы.
Мессией он должен был стать НА ЗЕМЛЕ. Все, кто распознал пророчества о нём - признали его Мессией (Христом по-гречески).
..во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение (как Царя, назначенного Богом).
(Послание к Евреям 9:28)
Нигде не сказано о втором пришествии непорочнозачатого, а значит будет первое, и не Иисуса, естественно. )
ЛЖИВЫЙ вопрос от НЕРАЗУМНОГО неХРИСТа - когбудто БОГ в чем то нуждаеться от людишек !
Маша Куренская
приближеннй не зовет их людишками)
закончить род людской
Небо над головой свернётся подобно свитку, и откроется Царство Небесное как и Сам Христос с Небесным воинством
0н не нуждается ни в чьём признании!просто начнёт страшный суд
НИЧЕГО. Верующие Его узнают.
Мф. 24:27 Ибо как молния исходит от востока и светит до запада, так будет пришествие Сына Человеческого.
Судить. Уже будет поздно признавать
Любить своих близких и не лезть к чужим)
Наталья Ложкина
Таких людей полно, и ни одного из них мессией не признали.
Сжечь Запад!
сдать ДНК? . ....
я считаю просто спуститься из облака в нужном месте .......... а если идти из Гималаев путь держит .. то сразу в храмы там поймут ... и разнесут весть
Евгений Овчинников
есть же не только этот мир ... придет ещё правильно
Все воскреснут.