Религия, вера

Как должно быть выглядеть второе пришествие Христа?

да так же как и первое - никак)
Оля В...........
Лучший ответ
Это высокий Уровень Сознания, осознание того, что Христос всегда рядом, как Совесть, Друг и Высший Наставник.
Дастан Аният
А что библиия не отвечает? Пишут что есть ответы на все вопросы... странно....
Натик Zf
Он недавно за моим окном пролетел .
__Lublu I Lubima__ Надеюсь вдребодан ап асфальт разбился?
Евгений Жаров
Никак. Великий Будда и Аллах не допустят террор Христа.
Ол
Ольга
как вирус
Aidin Onalbaev
Как второе извержение Везувия!
Да никак! Мессия будет в другом облике, и поведает людям совсем другую историю...
Валерий Букия
Чем тебе Безобманство не Второе Пришествие Христа и не Третье Пришествие Спартака!?
Вообще-то он уже давно здесь на земле! Только он не афиширует себя, а то снова распнут, если не на кресте, то киллера подошлют...
;-)))))
Николай Мешков
Как молния
Лично мне кажется, когда померкнут оба светила и звёздочки-фонарики усыпят Землю как увядший лист - со смоковницы,
а купольные декорации с изображением космоса спадут или совьются как свиток, на плоской земле не будет места, которое не озарилось бы светом открывшегося Царствия Небеснаго и Славою Господа со тмами Ангелов.
Возможно он уже не родиться, а спуститься с небес. А в остальном всё будет очень похоже на первое пришествие. Наверное как то так.
Владимир Ершов
описано в Библии.
Как в новостях - войны, эпидемии, стихийные бедствия, нравственное разложение и т. д.
Мтф. 24: 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это-начало болезней.
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

Следует отметить, что все эти события в мировом масштабе Иисус указал, как признак того, что он УЖЕ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ ЦАРСТВА НА НЕБЕ, а не скоро придет.
Бертольд Фубар
Там, где он появится, его ждут и знают.