Религия, вера
Ад и рай существуют, если нет то почему вы так думаете?!
Они существуют. Просто большинство не знает их точного значения.
Потому что разумен.
Следующий вопрос.
Irishka 1101
кто разумен, ты?))))))))))))))))))))
существует только буддистский рай адов множество
Существуют. Только это - не место, а духовное состояние. Ад - это типа бесконечного ночного кошмара, когда невозможно проснуться, поскольку ты мёртв. Рай - это упокоение в Боге, когда во сне ты можешь иметь всё, что пожелаешь
Однозначно, да. Но не в том виде, каким его представляют люди: сверху ангелочки летают с голыми попками, а снизу кого-то в котле вилами тыкают.. Это для детей рисуется. Для наглядности )
Irishka 1101
Я ВИДЕЛА АД, ТАМ КТО КАК ЖИЛ ТО И ПОЛУЧИТ, ТАМ ЕСТЬ ЛАВА В КОТОРОЙ КУПАЮТ ДУШИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА ЭТОГО И ДОСТАТОЧНО МНОГО
Ты хочешь узнать не истину, а подтверждение своим галлюцинациям! Ад и Рай это уровень сознания общества, других вариантов нет!
Виталий Спиваков
Есть и другие варианты - но они ничем не лучше :-)
Irishka 1101
ад есть
Следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная ЧУШЬ, типа царства божьего, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей и желательно в хорошей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень), которая и перенесёт туда и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И также потому, ВСЕ ХОТЯТ быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО а не иначе.
Irishka 1101
ад есть и я его видела
есть
нет, так же как дед мороз и гномы
Татьяна Головатая
Дед Мороз есть и на каждый Новый
Татьяна Головатая
И на каждый Новый год он появляется.))
Irishka 1101
потом все сам увидишь, что доказывать тому, кто закрывает на это глаза свои
Загробный мир (4 измерение) существует, об этом даже физическая наука догатывается: есть Закон сохранения Энергии, Вещества и ИНФОРМАЦИИ, а душа это ИНФОРМАЦИЯ, значит после физической смерти эта душа ИНФОРМАЦИЯ просто переходит в другое агрегатное состояние, в 4 измерение (Загробный мир)
Библия говорит, что Ада нет, а рай будет позже на Земле.
Нет.
Атеист и судебно медицинская и крименолестстической образование.
Irishka 1101
образование еще никого от ада не спасало
Александр Бобин
Значит такой из тебя кримЕнОлист. Стыдоба то какая.. Даже своё образование без ошибок написать не может. Хвалиться тем, что ты атеист можно только в одном случае: когда ты одновременно слепой, глухой и тупой в придачу. Мой дедуктивный метод определения личности говорит о том, что я не очень ошибся.
Простите, я не хочу обижать кого-то и оскорбить.. Просто самые гениальные умы планеты ЗНАЛИ, что бог существует. Разумеется, я должен терпимее относиться к не очень образованным людям. Но всё же... Быть маргиналом до такой степени.. Это возмутительно!
Конечно сущ
Причитая вот эту работу, Вы сами сразу поймёте - существует ли рай или ад - https://1astr.ru/2018/05/ad-obraz-zla-raja/ А если Вы желаете знать действительное местоположение библейского рая на планете Земля, то рекомендую https://1astr.ru/2018/05/kto-snjal-sfinksa-s-piramidy-vsja-pravda/ Сами всё увидите на карте, произведя несложные геометрические построения.
Библия говорит что рай и ад будут после 2 пришествия Иисуса, а пока там наверное зеркальное пространство, похожее на наше, где мёртвые души ждут конца света
Нина Юрьевна
Душа не может быть мертвой!! душа бессмертна!! вечна
Irishka 1101
ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВА, ГДЕ ВИДЕЛИ ВЕЧНЫЕ МУКИ В АДУ, ТАМ ДО СИХ ПОР ИУДА
Рай и ад существует - но смотря кто и как воспринимает данные слова! Лично я воспринимаю Рай как и записано в Библии, что он будет на земле под правлением Бога. ( к примеру: Откровение 21:4"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло") а слово Ад воспринимаю как могилу человечества, а ни какое то место мучений грешников, потому как и безгрешный Иисус умерев был там три дня пока его не воскресил Отец. (Деяние 2:31, 2:32)
Gulzaman Amirova
это сатанинская ересь демона Луны Иеговы дьявола (Ин. 8:44)
Irishka 1101
но я видела ад по настоящему меня 2 недели мучили бесы, есть множество свидетельств того, как там грешники мучаются, я сравнила их ад со своим-который мне показали и все сошлось
Существует и распад Души на нет, что вторая смерть после телесной.
Опять ты. Ада и рая не существует. Я так думаю наверное потому что это ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО?
Irishka 1101
возможно, ад реален
Все эти термины взяты из Библии, значит, ответы по ним, находятся где?
Думаю, что подобные места существуют