Религия, вера

Верите ли Вы в спасение нас Иисусом Христом?

Нет ни в ком ином Спасения. Только Господь Иисус Спаситель.
Айша Балтабаева
Лучший ответ
я верю, что нас всех спас Гарри Поттер от Волан де Морта...
а что, сказка даже интереснее, чем библия...
Верю.
Я верю в то что нет и не может быть никогда веры более прекрасной чем эта.
Марина Гольмгрен а как-же вера в олимпийских богов?
Там даже одна богиня любви Афродита гораздо прекраснее)))
Колян Рекрутенко НУ действительно, что может быть не прекрасного в этой вере? на самом то деле? все самое святое и самое прекрасное, как по другому то ?
Естественно нет
Кристина Неофидова почему естественно?
Сударь Моторин Потому что только не образованный человек поверит в древние еврейские сказки. Уважайте своих предков, и помните тех погибших при крещении Руси
спасение от чего?
Таня Трошкина
Кристина Неофидова от ада, избавить от грехов
тысячи лет миллиарды трупов лежат в могилах и ждут "спасения"...)))
Сергей М
Кристина Неофидова нет, есть свидетельства вечного рая и вечного ада, сама видела и многие видели! и бога видели и иисуса видели-вы один слепец!
Встречался ли я с ангелами? Да. Встречался ли я с Богом? Да. Был ли на том свете? Да. Что могу сказать . Иной мир, иные законы. С нашим пониманием и мировозрением там делать нечего. Управляют ли нами? Да. Жесточайший контроль.
Кристина Неофидова а с бесами вы встречались?
Лучше пусть он о себе позаботится!
Телман Касымов
Если бы это было возможно, его отец сделал бы так, что нас не было необходимости спасать...
А от чего спасать то надо?) от самих себя что-ли))
Денис Ложкин
Христос спас нас показав путь спасения.)
Марина Гольмгрен и какой путь он нам показал?
в этом и есть смысл христианства
Тарас Жижко
да
Нет. Я верю, в спасение Бога и только его.
Да, верю, Иисус Христос пожертвовал своей жизнью ради всех нас
Виктор Рогов
Деньги наличные нас спасают а не убитый две тысячи лет назад еврей
В себя верить практичнее.
Нет конечно.
Akylai Madalbekova
Жертвенная смерть Иисуса искупила потомков Адама от рабства греха и смерти. Дала возможность примириться с Богом и открыла для миллионов людей, проявляющих веру, возможность жить вечно на райской земле
Христос показал путь спасения своим примером, а вот работать над собой и идти за Христом должен каждый верующий сам. Как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих, ни какой Христос не спасет человека от эгоизма и глупости, пака сам человек не начнет работать над своей духовностью
...хакер ...
Я во всё верю. Мир многовариантный.