РЕБЕНОК В 5 ЛЕТ-МАМА ВСЕ ЗНАЕТ,
В 10 ЛЕТ- МАМА, КАЖЕТСЯ НЕ ВСЕ ЗНАЕТ,
15 ЛЕТ - МАМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ
В 20 ЛТ- ОТСТАНЬ, МАМА,
30 ЛЕТ- ОДНАКО, МАМА БЫЛА ПРАВА
В40 ЛЕТ-АХ, КАК БЫЛА ПРАВА МАМА
Религия, вера
Тинейджер, овладевший компьютером, считает себя умнее деда, пишущего авторучкой?
Правильно считает, если больше нечем высунуться.
Ничего плохого в этом нет, будущие поколения должны быть умнее и сообразительнее прошлых, иначе не будет развития. Полагаю, многие дети следующих веков будут куда значительнее опережать нас по осведомленности во многих областях, и в этом нет ничего зазорного ни для нас, ни для них.
Ты таким же будешь... не переживай.
Деду не нужен твой компьютер (что ему привычнее, тем и занимается), да и сейчас любой аутист может возить мышкой по столу.
Деду не нужен твой компьютер (что ему привычнее, тем и занимается), да и сейчас любой аутист может возить мышкой по столу.
Людмила Ли
Ага, скажи это бабищам в офисах. Да что там в офисах, в универах молодые люди не умеют вордом пользоваться
Да
Умение делать что-то то, что не умеет делать другой, не является доказательством наличия умения делать то, что умеет что-то иное делать этот другой.
Так, если внук научился юзать комп, то это не говорит о том, что он так же может виртуозно справиться с набором продуктов и приготовить борщ, как может его приготовить дед.
Так, если внук научился юзать комп, то это не говорит о том, что он так же может виртуозно справиться с набором продуктов и приготовить борщ, как может его приготовить дед.
пока не отрубят электричество этак на сутки )
Разве в школе не учат, что такое ум и умнее? Узкопрофильное знание не является признаком ума. Да и вообще знание не является умом, это атрибут памяти.
Для компьютера больше ума надо чем для авторучки, так что он прав.
Похожие вопросы
- отчего толпа воинственно неверующих тинейджеров считают себя умнее всех верующих вместе взятых ?
- Неужели христиане считают мусульман умнее себя?
- Интересно каким образом сознание верующего отягощенное нелепыми догмами считает себя умнее сознания человека
- Почему атеисты веруя, что их создало безумие большого взрыва, считают себя "умными" людьми?
- Те, кто просят Бога что-то сделать, что-то дать или что-то изменить, считают себя умнее, чем Бог и его божественный план?
- Почему некоторые "слесари-сантехники" считают себя умнее верующих?+
- Почему верующий-незнайка считает себя умнее ученого-атеиста? Или диалог Познера с верующим.
- Может ли человек считать себя умнее другого на на основании веры или неверия? атеист умнее верующего и наоборот.
- Людям, считающим себя умными, кажется, что пить вино и есть мясо не правильно. Но все боги древних Писаний делали это ++
- Атеисты почему вы не прислушались к учёному Блезу Паскалю? Вы считаете себя умнее его? (Вн)