Религия, вера

отчего толпа воинственно неверующих тинейджеров считают себя умнее всех верующих вместе взятых ?

Это от неопытности.
Оксана Вислогузова
Лучший ответ
Это не все. Есть тут несколько шаек. Типа дисмал философер.
Тинейджеры всю жизнь себя умнее всех считают.
Не знали? ;)
У них толпа организованная вот они и сильнее! А верующие грызут друг друга.
Даша Семенюк
Ерсултан Ибадуллаев разом нас багато ...и это я видел нет ничего нового под солнцем ...
Рахматуллаевна Жанат У них толпа не организованная, а СКУЧЕННАЯ.
толпа имеет коллективные мозги, а потому "считать" ничего не может.... а вообще мне случалось "разговаривать" с "воинствующими"....как только "запахнет" конкретно по "рогам" - эта самая агрессивная в мире толпа разбегается кто куда (если удавалось убежать)....
Евгений Громан
Юношеский максимализм правит их умами и сердцами.
Благо, это временное явление:)
1)Потому, что толпа.
2)Потому, что подростки
3)Сам таким был.
Dinara Kartbayeva
Вы где таких видели?
Если бы эти тинейджеры видели, что вера делает людей РЕАЛЬНО чище, добрее, справедливее, а не - лжецами, ханжами и плохими актёрами, если РЕЛИГИЯ (любая) не пятнала бы себя кровью людской, жаждой власти и корыстью, - тогда и наши мудрые дети не считали бы себя умнее всей этой дребедени!!!
Ерсултан Ибадуллаев дык - вера это личное общение с Богом , религия , это такое отхожее место куда ходят удовлетворять религиозные потребности ...
Рахматуллаевна Жанат Зигферд был язычником.) И Брунгильда на костре живую сожгла себя.
а мне сатанисты нравятся. я их тут иногда поддреживаю. по идеологическим соображениям.
ЛаВея читал
библию читал
Гольбаха читал
Каштанку читал. ща за попу укушу
Ерсултан Ибадуллаев а МУМУ ???ну вот нечитал !!!
гормоны
Сергей Чащин
юношеский максимализм....
Ну, здрасте.... не считаю умней... а пытюсь найти свой путь.... ничего путного христиане мне не рассказали.... ИМХО.
Юлия Ильина
Евгений Громан христиане тебе ничего и не расскажут, как и другие представители вероучений....в том и секрет, что самому искать нужно, а будешь спрашивать - каждый расскажет "свою фантазию из головы"....кстати потому и столько непонятного в Библии,Коране,Торе и т.д....
Пгоявите уже таки толгантность!
Они видят, какой уровень духовного диалога здесь присутствует.
С.
Света .
Диана Познянская Согласна. Уровень диалога на проекте оставляет желать лучшего... Столько здесь подлогов, клеветы, нечестных неуважительных методов... Столько здесь ненависти и подлости к религиозным "конкурентам"... Правы вы...
Потому-что толпа собирается обманщиком (дух бунта, дух противления, дух гордости )Это люди-рабы, у них нет свободы, радости, они преисполнены зол. Выше перечисленные духи их используют, но только пока они на что-то способны.
Потому что глубину знаний они оценивают по -церковным бабушкам- и полагают, что это весь религиозный аргумент верующих)
Незнакомы ни с исагогикой, ни с герменевтикой.
Да толком и историю то не знают.
Грустное зрелище - смотреть, как злые малообразованные птенчики примитивно спрашивают: а где ваш бог?
Ума набираются.
Маленькие и глупенькие.
Потому что такие как я не верят в бога и считают что вера даёт лишь рамки, и верить надо только в себя и в свои силы больше верить не во что.
Ерсултан Ибадуллаев рамки , а зачем тебе свобода если смертник ???
Тут я могу дать два ответа:
1. Потому, что тинейджеры тупы (особенно нынешние)
2. Когда речь идет о верующих (я именно о религии, - верят все, - каждый в своё), то тинейджеры правы