Рай - самое смешное место в мире, современные религии говорят что там будут деревья, реки и др... Может когда-то это и было райем, но сейчас если там даж wi-fi нету, то...
Насчёт загробной жизни - наверное если мы умираем, то умираем...
Религия, вера
Вот есть ад, рай, а есть ли то место, где всё укутано снегом, лесами, горами? Я имею ввиду загробная жизнь
Конечно есть, там огромное количество миров по вашему выбору, всё зависит от ваших наклонностей, желаний, убеждений...
Нет ада, и рая нет. При этом Рай был, в Эдеме на востоке, и там Бог поселил Адама и Еву.
"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. "(Бытие 2:8)
"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят "(Бытие 3:22,23)
И рай снова будет, и будет на земле. Ведь Бог не меняется и все что Он задумал, делает. И никто не может Ему помешать, ни люди, ни ангелы, ни демоны.
Трудно сказать, есть ли в раю леса, горы и моря. Но то, что там изменится состояние души и ума, это точно.
Барт Симсон
я не про рай
Мне кажется, что есть (хоть и не верю в Бога и прочее. Если пофантазировать)
Есть такое место, где потерявшаяся душа блуждает. Она ни в аду, ни в раю. Потерянная. Кругом туман, может быть снег )
Что-то вроде междумирья.
А это на Ваше пожелание и по фантазиям Вашим..., а тут усё возможно