Религия, вера
как поступать, если оскорбляются чувства веры?
католики сатанисты -только ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТианин ! (вот эта фраза оскорбительна для католика, т к католики - ХРИСТИАНЕ). и я тоже католик и мне это оскорбительно. правда я в католицизм обратился недавно, катехизацию даже не проходил. я даже сомневаюсь в том, крещен ли я или нет (т к нет доказательств). и крестную свою никогда не видел. а оскорбление чувств верующих - это вообще статья ук рф. тем более сатанизм никакого отношения к католикам не имеет. я устал говорить, что сатанизм основан был антоном шандором лавеем и сатана - образ свободы и твоих потребностей. я вот не знаю, что делать. оскорбления на дух не переношу.
Не распространяй сведения о своём вероисповедании и никто не будет оскорблять твои чувства.
как советовал Христос, не связывайся с обидчиками.
доктор
кого ты лечишь?
тебя кто вызвал?
а то сразу - я обратился, я приду.... (и подпись - рок)
кого ты лечишь?
тебя кто вызвал?
Ну а как же ваш папа римский согласно примата папы римского готов отменять распоряжения апостола Павла и даже изменять Сам Суд Божий по своему усмотрению? Разве это не ересь?
Да плюнь ты на них. Лучше лыжи купи. Зимой летать будешь.

не "скули" неХРИСТ прими как факт что ты дитё сатаны по твоему БОГомерзкому учению латинопапистов -сатанистов!
Алёнка Каразанова
уважаемый! вы меня оскорбили. я вас лично не оскорблял. почему вы оскорбляете меня? православных я уважаю между прочим. вообще католики уважают православных. и даже православных святых признают типа серафима саровского и преподобного сергея (имена в католицизме звучат так как в простонародье). у нас есть святые: станислав, жанна дарк, илья кельнский и т д. соответственно католики тоже если праведно жили, идут в рай. я христианин, поймите. и попросите лучше у меня прощения, чем задевать мои чувства. ибо я ваши чувства не оскорблял. вы меня просто этим до слез довели.
Специально надуманная проблема.
Не забывайте - кто разделяет тот и властвует.
Александр Казаков
да если учесть, что в России католизма нет
ИМХО, самый лучший вариант - погонять такого православного по Библии. Позадавайте ему разные вопросы по Библии, и обнаружьте его незнание главного текста христианства. Выведите голубчика на чистую воду.
Я наталкивался на таких "христиан", которые презирают Библию, и считают себя адептами так наз. "народного православия". А это вообще на христианство, а помесь нацизма и мракобесия.
Что касается меня, то я критиковал, и буду критиковать авраамические религии за негуманное отношение к животным. Хотите оскорбляйтесь, хотите прислушайтесь - ваше дело.
Любое выссказывание, даже коротенькое - несет в себе массу информации, на которой и следует акцентировать внимание, и как следствие не будет выглядеть в виде оскорбления...
Так выссказывание: "католики - сатанисты, только православные - хрестиане" несет в себе информацию о том, что человек является православным. Как православный, он считает, что догматизм православия более соотносится с религиозными догмами хрестианства, в отличии от иных направлений (в частности от католицизма) и для этого он имеет определенную аргументацию.
Поэтому следует слышать не то что говорят, а то что стоит за сказанным.
Ну еретиков принято сжигать на костре
Прислушиваться