Религия, вера
Вы верите в проклятие? Может такое быть, что из-за проклятия не везёт в любви и с женщинами? Всю жизнь один. Хотя любил.
не в проклятии дело.
Илона Юрьевна
А в чём тогда?
Я верю в Бога, а про проклятия я просто знаю. Конечно может...
наверное, нужно бросать пить
Илона Юрьевна
Пью очень редко и то один.
Вся проблема в том, что все считают проклятие сторонним воздействием, в то время, как оное предполагает собственное поведение, где человек живёт только ради собственного удовольствия, веселья и беззаботности, а уж от этого и все проблемы - проклятие. Т. е. человек сам себя проклинает, в той или иной мере.
Проклятье может сидеть в голове и воплощаться в виде заведомо тупикового подхода к делу.
Вот что об этом пишет умный дядька Дэвид Вонг:
http://fit4brain.com/9303
В проклятия верю, но думаю, в Вашем случае дело не в нем. Мы это уже обсуждали.
Нет, ерунда это всё. А вот ежели себя без конца накручивать, то будет действительно хреново.
Проклятие, просто наложить, сложнее снять. )))
вы следуете ИЗБРАННОСТИ - это одно из самых сильных проклятий - оно как шаблон ко всему - женщинам нужен победитель всего - добытчик - нужна некая говорящая сила с ними во времени - Я ПОКОЙ -Я ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ - Я ЗАЩИТА ОТ ВСЕГО... -от сюда и мнимый всегда выбор и для мужчины - те кто не может выбрать - зариться как и всё на лучшее а лучшему тут дано сказание о Исключительности - Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО И ПОТОМУ ВОЛЬНА ДЕЛАТЬ ЧТО ЗАХОЧУ - Я ИЗБРАННАЯ - конечно это не всегда так но в основном - такая женщина вообще не осторожна и о природе добытчика совсем ни алё... -мастера единоборств говорят что всегда чувствуют себя не достигшими большего от того что всегда видят встречу с ещё более сильным и это двигает их всё время в тренировках - хоть ночь хоть ураган - они в медитативном спаринге в цену стороны о их жизни - жизнь представляется всегда как возможность осмысленной встречи с тем что можно понять - там за иными горизонтами такой возможности может не быть и вот вы в трудной ситуации - на пределе в котором всегда есть ключь к новому росту -вы суть преодоления и от того многим не возможно многое а вы добытчик всего - самое трудное тут - добыть одному против многих наличие жизни путём потери жизни другими - их много и они знают цену этому и они цепляются полностью всем приданным и вот с вами чудо внешней красоты - вы подняли до какого то уровня ЭТО к себе - она привносит во все ваши края некие действия и она считает в чём то избранной себя АВТОМАТИЧЕСКИ - вам тогда с ней ПИ З ДЕЦ... -в полном смысле - смыслы же в началах иногда не видны но ваше подсознание пресекает любые начала с такими наборами - вас защищают и не дают кончиться но сами это вы как и любое тут ВСЁ И ВЕЗДЕ прочесть не можете - а такого набора чтоб был как рыскающий волк подле вас -плечом к плечу - не встречен - вам надо вычислить то место возможного пересечения с таким набором - где больше всего кроеться восхищения? - там где алгоритмы непревзойдённости показываются за деньги так как по просту такое не увидеть... -конечно проклятие и есть вами взятые клятвы о том чтоб не сгинуть как дурак - вы не дурак тогда но в месте где все дуры... -вы приняли часть чего то своего не приняв полность другую часть -вы совершенно в другом месте среди других -если мастер следования без ошибочных алгоритмов может позволить себе время на то чтоб преобрести в незначительном кусочке времени выделенном для денежек что укрыть свою наготу и покушать - то что ОНА может когда настанет трудный час? - вы видите трудный час воочию в будущем но нет тех рядом кто так способен видеть -найдите тогда пока есть время - это диктует вам среди прочего ваше желание -яд ли ОСОБЫЙ сие? -ВАМ дастся в своё время созревания которое длиться вечно... https://www.youtube.com/watch?v=cR-RZP7Mv_8
Avaz Allaberdiev
не соответствие с избранным видно на примерах офицерских жён которые ИНОГДА ими не явились и для офицера и главное для самих себя -поломали и время и суть - зачем им это было нужно? - по тому что они дуры - а по принципу подобия тогда - те офицеры явились через взгляд осознания самого себя в финале -дураками - но иногда есть время исправить - удачи
По своим делам человек получает благословение и проклятие, а дополнительные проклятия, которые не заслужены-не сбудутся и нанесут мощный удар по проклинающему.
Притчи 26:2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Если вы не заслужили его своей жизнью и ещё важно: кто его произнёс-родительское самое сильное но и с ним можно разобраться. А может это воля Божия для вас благая для вас, потому что сейчас очень мало Божьих женщин.
Все проблемы ищи в себе.
Будь проще и к тебе потянутся люди.

а что говорит о том первый аят 115-й суры Священного для тебя Корана?
Илона Юрьевна
Кого позвать?)))