Религия, вера

Как избавиться от грехов своих? они мучают меня!

Jeny Etumk
Расслабиться и принять прощение сверху. Это не так просто как кажется.
Erke Kulenova
Лучший ответ
Стыдом
Сергей Сергеев
покаяться и на исповедь
точно так же как объедаться шоколадным маслом и не знать от чего плохо и как похудеть
Павел Фил
Деяния 16:31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.

Римлянам 8:1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,

2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.
Асем Тапекова
если вы в них искренне покаялись, то они прощены. Нет такого, что приходящего к Богу он оттолкнул бы.
Сейчас у вас задача прилепляться к Богу и духом и делами. И всё начнёт меняться
Исповедоваться.
Tanea Dum.
Jeny Etumk исповедовалась-не помогает!
Симптомы болезней свои и окружающих выявлять, лечить .
Verben Dev
Сходите в церковь, исповедайтесь.
Jeny Etumk исповедовалась-не помогает!
Никак. Человек - заложник своих грехов.
Покаяние даёт надежду на прощение в Суде.
К сожалению никогда. С этим нужно смириться. Значит так должно быть.
Что-там грехи. Ты еще всей жизни не видел. Там столько дерьма, что твои грехи по сравнению с ними "пустяк"
Kyo Niimura
Иисус умер за все наши грехи, и нам надо только расскаяться в содеяном и просить Бога о милости и помощи чтобы отвергать даже греховные мысли.
Самое ценное, что можно и нужно сделать - это впредь не повторять этих грехов. И успокоение придёт само собой через некоторое время. Это касательно людей любого вероисповедания.
Исповедь, самый оптимальный вариант.
Arailym Seidanova