Религия, вера
Бог видит нас с верху или Бог видит нас изнутри?
Бог — это мы. Довольно сложно себя не замечать.
Бог видит так, как придумаешь ТЫ. Поскольку бог - существо воображаемое, то он подчинен всем прихотям твоей фантазии. Ты можешь приписать ему любые свойства, какие захочешь.
Владислав Мамонтов
Не воображаемое.
Бог Вездесущ... а значит Он видит во всех "ракурсах" сразу, одновременно..)
почему вы не допускаете того, что бог вас видит снизу?
такой напряг с вариантами: -))
Да на покой он пошел=на автопилоте мы)
и снизу и сверху... и со всех сторон ..как внутри так и снаружи
Нас вообще нет.
Бог - не человек, и уподоблять Его зрение человеческому не стоит. Бог видит по своему.
Слава Україні!
как бы поточнее выразить этими 256 символами
И так И так, но и не так совсем
Господь не видит вас всех, людей. Ему вы вообще безразличны, тупо даже не знает о вашем существовании
Но как только блестнет в ком вера истинная, разум*ная - сразу заметит и ты поймешь тут же, что он заметил тебя и услышишь его лично... ему нет разницы атеист ты или конфуцианец, ты подключился по как бы тисипи мосту с шифрованием пи2пи к самому Лектору и он стал твоим учителем. разрыв соединения. в чем дело? переподключаешься...
поначалу за 24 часа 23часа будут разрывы, но ты приучишься хорошо держать коннект со свей стороны. Его коннект постоянен, активен.. просто твой миниджек выпавший и ты не слышишь его и он не слышит тебя. Внутри тебя дух разума, он коннектор
Но когда ты, подключившись начинаешь перебивать, чтото навязывать, требовать или просить шнягу всякую - он разрывает сам каждый раз, пока ты не поймешь
99.9% людей никогда так ничего и не понимают.
Ученые поставили эксперимент, вживив в мозг мыши нейрон или что то из человека отвечающего за речь.. она стала такой болтливой... пи-пи-пи пи-пи. смешно? но это правда
И так И так, но и не так совсем
Бог всё видит. А в том числе и наши сердца.
короткий и ясный ответ-изнутри
на сквозь!