Религия, вера
как вы относись к невеждам, которые говорят "покажи мне Бога! тогда я поверю! "? или "ты Бога видела? "?
Вам у этих людей стоит по учиться. . Это правильный подходи к делу и не желание быть обманутым. . Я не атеист но с атеистами согласен в этом вопросе. . я быстрее не одобряю подобные вопросы людей которые поняв, что есть Бог начинают копошиться чужой голове а не в своей, как это было бы правильней
Отношусь спокойно... спокойно достаю пистолет, перекладываю из кармана в карман и потом, не понимаю, почему того кто спрашивал ответ совершенно не интересует...)))
Подвергай все сомнению!! И это верно ибо выглядеть лохом, верящим на слово-глупо!
Им можно ответить: " А вы свой мозг видели? "( не на снимках ЯМР) Но.... это их беда.
Просто человек интересуется онейроидным помрачением больного веруниста, это помрачение и есть бог. Онейроидный синдром (греч. oneiros сон + eidos вид; синоним: онейроид, сноподобное помрачение сознания)
форма помрачения сознания, характеризующаяся наплывом непроизвольно возникающих фантастических сновидно-бредовых представлений в виде грез, иллюзий и псевдогаллюцинаций; больной в качестве участника переживает различные, нередко грандиозные драматические ситуации (сцены общения с богом) . Ну в библии куча описаний онейроида у пророков, в т. ч. И. Х.
форма помрачения сознания, характеризующаяся наплывом непроизвольно возникающих фантастических сновидно-бредовых представлений в виде грез, иллюзий и псевдогаллюцинаций; больной в качестве участника переживает различные, нередко грандиозные драматические ситуации (сцены общения с богом) . Ну в библии куча описаний онейроида у пророков, в т. ч. И. Х.
Никто не видел своего пра-пра-пра-пра-прадеда. Но, это не значит, что его не было.
Ну Вам надо разобраться сначала можно или нет оценить иллюзию и как!?))))) Она может нравиться или нет а вот с точки зрения восприятия а вот за реальность Вы же ее не примете если знаете что это иллюзия?))) А вера в бога даже не иллюзия а вера в иллюзию!))))
Я не прошу показать мне бога. я понимаю, что это у верунов конёк такой, что его мол не видно материальными греховными глазами. Ладно, согласен. Но такой высший "ум-абсолют" должен хотя бы косвенные признаки обнаруживать. Но их тоже не видать. Вселенная без бога логична, с богом абсурдна
Урок атеизма. Учительница говорит: - Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога? - Нет. - Значит, Бога нет! Тут Вовочка с последней парты тянет руку. Учительница: - Что ты хочешь? - Можно мне задать Маше вопрос? - Ну, давай. - Маша, ты видишь у учительницы мозги? - Нет. - А это значит, что у учительницы их нет!
Никто не видет свой мозг, но не соглашается когда на него говорят безмозглый, никто не видел ток, но уверенно включает свет Бог сказал Сказал безумец в сердце своём нет Бога
а вы ответить можете, суеверные?
Ну и показали бы им нарисованного Иисуса.
Если бы меня попросили показать Карлсона, я так бы и сделал.
Если бы меня попросили показать Карлсона, я так бы и сделал.
Я отношусь к ним, как к нормальным адекватным людям, которые, прежде чем действовать, оценивают обстановку.
Счастливы не видевшие но уверовшие
Они думают что если Он есть, то обязательно должен быть материальным. ведь у них кроме материи ничего нет, хоть кол на голове теши будут говорить. Это слепота и ограниченность.

Невозможно увидеть Бога и остаться в живых, об этом говорится в Библии. А вера?
Это не невежды а как раз наоборот.
Положительно. Умение критически мыслить отделяет идиота от нормального человека.
как к неразумным) Бога не увидеть, только почувствовать!
"невежда" этот тот кто не ведает, то есть не знает, это верующие.
"Вежда"))) -тот кто знает об объективных законах физики и эволюции и задает закономерный вопрос: "а бог-то куда здесь пристроить".
"Вежда"))) -тот кто знает об объективных законах физики и эволюции и задает закономерный вопрос: "а бог-то куда здесь пристроить".
Я, к ним не отношусь.)))
Евреи написали книгу, чтобы заработать, мусульмане придумали мужика который сказал, что видел бога и говорит такой - го карач взрываться, а один китаец еще умнее и проще придумал . Он посидел на месте 70 лет и говорит такой - Я БОГ верьте в меня .
иди на хуй своим богом поц
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к людям, которые не верят в бога и всегда говорят "Господи" или "Боже"?
- Покажите мне Бога, и я поверю (да и все поверят) . Кто может показать?
- А если христианам показать что бога нету, они поверят что его нету?
- Как вы относитесь к человеку который внезапно поверил в бога в 40 лет?
- «Кому же вы уподобите Меня, и с кем сравните?»Исаия 40:25 Покажите икону Бога Отца которого никто из людей не видел?
- Хотел бы стать православным. Со всем мог бы смириться. Одно мешает - не могу поверить, что Иисус - Бог. Вижу его евреем
- Подобен ли столу, который думает, что его создатель тоже деревянный, человек, который говорит "Покажи мне Бога"?
- в Библии сказано БОГОМ, что от мала до велика ПОЗНАЮТ меня (БОГА), а НЕ ПОВЕРЯТ в меня (БОГА), а веруны НЕ ПОЗНАЮТ, а верят !?
- как вы относитесь к Человеку который верит в истинного Бога но не религиозного?
- Даже дьяволу не приснился бы тот кошмар, который ЛЮДИ ТВОРЯТ ИМЕНЕМ Бога! Почему большинство не понимают и не видят этого?