Религия, вера
Подобен ли столу, который думает, что его создатель тоже деревянный, человек, который говорит "Покажи мне Бога"?
Хорошее размышление)))
Подобен ли глиняному истукану тот, кто якобы сотворил человеков по своему образу и подобию из праха земного? Эту демагогию можно продолжать очень долго ...
Александр Бахтеев
Подобие в дыхании жизни было заключено,которое вдохнул Создатель в человека, при сотворении, остальное из мира этого-Бог Есть Дух.И пока Адам духом жив был-было подобие, согрешил, стал подобен сатане, что видно у вас за версту...
Ибо господь наш велик и неописуемИбо господь наш велик и неописуем
есть блондинки
которые натурально блондинки
а есть брюнетки
которые тем не менее блондинки
аллегорию не поняла?
вон снизу понял - и как закорежило его
которые натурально блондинки
а есть брюнетки
которые тем не менее блондинки
аллегорию не поняла?
вон снизу понял - и как закорежило его
Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе :)
Нет не подобен, он может допустить что не может увидеть обратную сторону Земли или квант, но он видит результаты косвенных измерений, того что проявляется как проявление того или иного явления.
Так как же можно "пощупать" вашего бога?
прикинь мы с тобой одного вида животные, а у тебя такой бред в голове о котором я никогда не буду думать.
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и божество через рассматривание предметов видимы" Рим. 1:20
Бог все, что мы видим взял из Себя и сделал явным. "Ничего нет нового под солнцем" - когда-то это уже было у Бога. Он Автор всего!
"Ибо Твое, Господи, величие и могущество, и слава и победа и великолепие, Твое.
Твое, Господи Царство и Ты превыше всего как величественный!
И богатство и слава от лица Твоего и Ты владычествуешь над всем и в Твоей руке сила и могущество и во ВЛАСТИ Твоей возвеличить и укрепить все" - книга Паралиппоменон.
Подобен ли барану верующий, куоторый верит в какуюто муть . Которая себя ни как не проявляет, не смотря ни на что?
Ну, если стол создан " по образу и подобию ", то вполне логично, если он будет считать, что его создатель тоже деревянный.
а мои думают зачем я по моему сделанному столу стукаю
ну ты даешь подруга, сама поняла чего сказала?
я думала я одна такая дура