Религия, вера

По какой причине атеизм, атеисты хотят устранить Бога, Который является Хозяином и создателем вселенной?

не является.
Аманкильды Иманкулов
Лучший ответ
Атеисты против слова Бог. ибо оно не несет смысла никакого! но они точно знают что из хаоса не появляются планеты с людьми и космосом руководит цивилизация высокоразвитая ,,товарищей,,
Возможно идея Бога очень нужна и полезна человечеству. Сотни тысяч храмов, войны, прекрасное искусство, огромная индустрия, миллионы служителей – но Бога нет.
Так что надо готовиться к смерти.
Юрий Жуков
Ну, если "не верить в бога" и "желать устранить бога" по-вашему, одно и то же, то да - вот такие атеисты редиски. Желать устранить вымышленное существо типа Чебурашки или Деда Мороза? Это ужасно. Ух, эти атеисты, прирожденные негодяи!
Иван Ледяев
зайди на сайт www.boga.net там все расскажут
Сергей Дьяков
Я тебе открою секрет, атеисты ничего не пытаются устранить, так как невозможно устранить то чего нет. Они пытаются объяснить людям, что не нужно быть тупыми.
Они хотят остаться БЕЗНАКАЗАННЫМИ за свое паршивое поведение, а совесть им не дает это сделать.
Дмитрий Титеев
у тебя ярковыраженное Шизотипическое расстройство
Gokcan Gokcan
а как его устранить, если его нет?
Ирина Шмидт
Надежда Жаркова когда Его не стало? Когда атеисты стали у власти, тогда не стало вдруг. А вы откуда черпаете знание, если это не доказано, значит находится на уровне веры.
Я не понял вопроса...
атеисты хотят устранить из своей жизни религиозных фанатиков, которые многих достали.
Мария Мария
Раз существует первопричина всего, значит, что она существует вечно. Что мешает этому вечному быть какой-нибудь материальной субстанцией, которая в последствии и стала вселенной? Но мы не можем доказать ни того, что первопричина всего - Бог, ни того, что первопричина всего нечто другое, ибо не видели ни того, ни другого, мы можем лишь выбирать, во что верить. По-этому вера для атеиста, то же, что и атеизм для верующего. Я сам атеист, но я не пропагандирую атеизм и не навязываю людям свою веру (Да, я считаю, что атеизм - это вера) и вышесказанное лишь мои размышления, и уж тем более не мечтаю, чтобы мир избавился от религии и от веры в Бога. Те, кто оскорбляет чужую веру, по моему, просто незрелые личности, которые, возможно, так самоутверждаются и пытаются быть уникальными.
Elzada Orozalieva
Из-за несправедливости и отсутствия свободы личности. (Агностик)
Надежда Жаркова Библия описывает причину такого положения. но атеисты не принимают это во внимание. Бог дал свободу выбора и воли.
Сатана ввел в заблуждение