Шива=Дух Святой.
Поэтому он вполне откликается и реагирует на Молитву к Святому Духу из молитвослова для мирян.
Но приходит он не сам, а та его часть которая находится на голове (маленькая девчёнка) и символизирует реку Ганг.
Приходит во сне или во время медитации. Это уже зависит от того, насколько вы проникли в практику медитации по остановке ума.
Для того, чтобы Шива вошел в человека нужно выдержать 3-х дневный пост из воды, риса, мёда, молока, сметаны, йогурта, масла и любых овощей и фруктов приготовленных по личному усмотрению.
Хорошо также, если в помещении есть в наличии цветущие комнатные растения и наведен порядок и чистота.
Если вы хотите отблагодарить Шиву за его внимание, то спрашивайте его об этом сами.
Религия, вера
Как индусы поклоняются Господу Шиве, что они ему дарят?
Детишек.
приносят до сих пор Детей в жертву ( недавно поимали одного жреца закалол 8 летнюю девочку на жертвеннике ритуальным кинжалом )
следи за собой, прости, а не за другими
а если выбираешь религию - индуизм в качестве почитания женского - самое оно, в других религиях мать и женщина забита и ничего незначит кроме разве что некоторых сект христианства и мусульманства
У них продаются разные безделушки, ленточки, сосуды, статуэтки Шивы, - покупка этого и есть поклонение + молитва со сложенными руками
Ничего нового, всё примерно то же, что и везде : деньги.
свои интимные желания

Елена Васильева
значит интим можно предлагать, а фаллосы нет? безобразие