Религия, вера

Является ли грехом переход от православия будучи крещенным в Ислам?

Если бы вы знали основательно веру православную, то ни за что бы ее не променяли.
;M
;) Maksim
Лучший ответ
Для православных это грех, для мусульман нет
Nataly Krys Petcu А какова истинна?
Это как обменять шило на мыло.
Да.

Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Марат Муниров
Как истина может быть грехом? Грех приравнивать к Богу людей, и делать из них кумиров.
эстественно ГРЕХ от ИСТИННОГО БОГА идешь к сатане !
предателей и перебежчиков не обычно не уважают
Greh pered gruppoj ludej ( cerkovju), oni sochtut eto predatelstvom. No v den suda oni ne ot chego vas ne spasut i ne pomogut. A Bog dal islam milostju- k nemu neobhodimo stremitsia, esli vy hotite k Bogu vernutsia bez straha i boli.
Это лучшее решение, верный путь.
Когда Аллах сотворил всё, что нас окружает, в самом прекрасном виде, в завершение Он создал самое красивое и самое лучшее Своё творение – человека. По этому поводу Аллах в Коране сказал: «И создали Мы человека в самом красивом образе» (сура «Тин»), ещё Он сказал: «Поистине мы возвеличили детей Адама (человечество)». Аллах сделал Своим самым любимым творением человека, а из людей лучшие – пророки и посланники, а из пророков и посланников – наш Пророк (мир ему и благословение).

Аллах — Тот, Кто создал небеса и землю и то, что между ними, за шесть дней, а затем вознесся на Трон (или утвердился на Троне). Нет для вас, помимо Него, ни покровителя, ни заступника. Неужели вы не помяните назидание?
ты уже грешен!
Нет, конечно. Ислам - это истинная религия.