Религия, вера

Что является признаком счастья?

Счастливые люди просто наслаждаются жизнью! )
Александр Чернышов
Лучший ответ
Истинное Счастье это соединение с Отцом через Сына в Духе Святом
самое большое счастье в жизни это - сама жизнь. Но считается, что счастье это здоровье и материальное благополучие. Конечно за деньги счастья не купишь, но с ними приятнее быть несчастным))
Счастье это ощущение своей включенности в жизнь. Когда ты ощущаешь себя полноправным участником. Или со-участником Жизни.
Гул Бакыт
На лице написано.
Scorpion Mk
Счастье - Это приближение к исполнению программы жизни, данной по праву рождения....
Удаление от этой программы - несчастье.
Охраняет эту программу - страх смерти...
Андрей Н.
бескорыстие
рассвет..
Лично я чувствую счастье когда вижу признаки самосовершенствования в себе.
Мир в душе, чистая совесть, любовь к ближнему, лад с Богом.
Анна Громова
Счастья в злом обществе нет и быть не может, счастье появится у людей в новом мире под управлением Иисуса Христа.
Вера Витман
Я считаю-желание воссоединиться с Христом. Бежать земнрй жизни.
Юрий Артамонов
Внешне заметно.
Счастье ..это когда ты ощущаешь частью Целого ..то есть Бога... а радость... когда ты действуешь ради Него.. Бога!
Счастье это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. слово «счастливый» подразумевает состояние, в котором пребывает человек, получивший благословение Бога.
глубокое внутреннее удовлетворение своим жизненной позицией правильностью своего выбора
Ключ - это единобожие (таухид).
Тот кто благодарит, когда его одаряют, терпит, когда его постигает испытание, просит прощения, когда совершает грех, поскольку эти три качества являются признаком счастья.