Религия, вера

Что является критерием счастья?

Многие считают, что критерием счастья является - материальный достаток, хорошое здоровье,
взаимопонимание в семье. А что думаете Вы?
Роберт Кур
Самым главным критерием счастья является близкие отношения с Богом.
Гузеля Завьялова
Лучший ответ
Его присутствие.
D*
Devil *****
51% счастливых дней против 49% несчастливых на протяжении жизни
Счастье это когда вокруг много счастливых людей, когда у тебя все хорошо, никто не пытается испортить настроение, и главное ты можешь осуществить свою мечту, пусть маленькую, но можешь и можешь сказать, что ты счастлив, тоже.
Дмитрий Зыбин
У счастья нет критерий.
Галя Лебедева
Степень обнищания Духом. " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное."
критерием счастья является гармония...
******* ***********
когда ваши желания совпадают с вашими возможностями
Критерием истинного счастья может быть счастье всех без исключения людей. То есть, счастливым может быть только тот человек, который имеет честь жить в мире полном взаимной любви.
Счастье там (в том мире) - где все обитатели пронизаны одним единым духом. В таком мире нет ни распрей ни даже поводов к конфликтам. Все любят ОДНО И ТО ЖЕ. И это находится в каждом....
Счастье=Любовь, а Бог и есть Любовь.
Денис Ка
Счастье - обнять единомышленницу. Примите в подарок от Попечителя Земли красоту из загородного сада.
Сорт Red Leonardo da Vinci.
Антонина Поли
1) количество гормонов в еденицу времени и
2) освещённость науками...
Pasha Stahno
внутренняя гармония
Если нет несчастья ...это уже ...счастье ...
Матфея 5:3
Дружба с Богом!!!
Лёха Legioner4Ik
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
Alexander Bondarikov
Возможность творить и изучать... Наличие людей с не враждебным к вам отношением.... Первое у меня было всегда, второго - никогда. Так что я полусчастлив...
Словоблудие)
Erkan Erkan
Женя Пух Глупая ты
Любовь, только любящий познает настоящее счастье. Доказано жизнью и Минздрав предупреждает, негативные, циничные мысли и слова- крайне вредны для человека.
Хорошие взаимоотношения с Богом
Александр Bes
Достижение цели, уважение, семья