Религия, вера

Знаете: за что придётся отвечать перед Богом?

Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него.
за всё
Аня Нагнатова
Лучший ответ
Жал.вет.станса Ветеринариялык Стансасы Но главное, за что придётся отвечать перед Богом -это то, что из-за неверия не поняли, поэтому не оценили и не приняли Любовь Божью-Спасение в Иисусе от власти греха над человеком-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их. А остальное исходит из этого.
За неверие.
Ольга Король
Жал.вет.станса Ветеринариялык Стансасы Но главное-это то, что из-за неверия не поняли, поэтому не оценили и не приняли Любовь Божью-Спасение в Иисусе от власти греха над человеком-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
За то, что о Заповеди знал, но не пытался исполнить.
Krictina Tina
Жал.вет.станса Ветеринариялык Стансасы Но главное, за что придётся отвечать перед Богом -это то, что из-за неверия не поняли, поэтому не оценили и не приняли Любовь Божью-Спасение в Иисусе от власти греха над человеком-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
А дальше и невозможна ответная любовь к Богу, которая проявляется в соблюдение Заповедей.
за заблуждение которое Вы приняли вместо истинной веры
Там решится вечная участь каждого, то есть осудится он или оправдится, не поколику слышал закон, — чрез слух ли уха или чрез сердце, — а поколику творил его; и притом не как внешно творил его, а как построевалось всякое творимое дело внутренно. Ибо это внутреннее построение дел составляет душу дел, внешнее же производство их есть только тело для того внутреннего и постольку ценно, поскольку ценно то внутреннее. Эта внутренняя сторона дел обнимает, как зарождались первые мысли о делах, как потом доходили они до вожделения, как соприкасались совести, как покорялись или сопротивлялись ей, как происходило решение и почему и каков вообще дух и направление всех дел, всей жизни и деятельности. Все это и подобное составляет существо дел и решает достоинство их в осуждение или оправдание своего деятеля. Как все это невидимо, то Апостол и говорит, что в последний день Бог будет судить тайная человеков, κρυπτά, — сокровенная, — не то, что есть человек совне, но что он есть по внутреннему своему строю.
Cерый Цинкин
блажен кто не соблазнился о Мне
- Иисус от Матфея 11-6.
Жал.вет.станса Ветеринариялык Стансасы Но главное, за что придётся отвечать перед Богом -это то, что не поняли, поэтому не оценили и не приняли Любовь Божью-Спасение в Иисусе от власти греха над человеком-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
1. Страсть к приумножению увлекает вас
2. пока вы не посетите могилы.
3. Но нет! Скоро вы узнаете!
4. Еще раз нет! Скоро вы узнаете!
5. О нет! Если бы вы только обладали знанием с полной убежденностью!
6. Вы непременно увидите Ад.
7. Вы увидите его своими глазами доподлинно.
8. В тот день вы будете спрошены о благах.
Жал.вет.станса Ветеринариялык Стансасы Но главное-это то, что не поняли, поэтому не оценили и не приняли Любовь Божью-Спасение в Иисусе от власти греха над человеком-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
Это пусть бог несёт ответственность за то, что допускает изнасилование детей.
Впрочем.... выдуманные персонажи только в выдумках ответственность несут
За многое.
Вадим Рожков
За свой выбор.
«Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд. Не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах. Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине; не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова. Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников, чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы. Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам. Вот, предсказанное прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам».
А перед каким именно богом? просто их тысячи а может больше.
Жал.вет.станса Ветеринариялык Стансасы Перед Единым Богом Отцом, Сыном и Духом Святым.
я поствлю бог пред ответом за его дела. И всеранво тчо будет дальше. Но обьяснятьсяэ этому непонятному и беспардоному существу не буду
Жал.вет.станса Ветеринариялык Стансасы Ты прав, что объясняться вам не придётся, но вы ясно увидите все свои заблуждения о Боге.