только начинается..
и это очень хорошая новость!
Религия, вера
Заканчивается ли все со смертью?
нет будет новое перерождение
Иов 19: 25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию,
26 и я во плоти моей узрю Бога.
27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его.
Иоанн 6: 39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
26 и я во плоти моей узрю Бога.
Да. Если не верить в дядьку на небесах. хотя и в этом случае все тоже закончится.
Со смертью заканчивается путь земной...
И начинается жизнь будущая.. вечная
Киана Котенок
...а маска от проклятого ковида у Вас между прочим натурально-природная, экоЛогичная ) Храни же Нас БОЖЕ..,
Верующим, наверное, легче умирать.... думают, что будут и далее "жить"....
Скорее всего, да. Ведь никто ещё не возвращался оттуда.
(Сказки не в счёт.)
Нет! Человек бессмертен. Даже слово ЧЕЛОВЕК расшифровывается как: ЧЕЛО это - лик, вид, образ, ну, традиционно - дух и ВЕК - время! Итого ЧЕЛОВЕК это Дух, проходящий Века!!!
Всё никогда не заканчивается. Конец одного всегда является началом другого.
Нет . Душа человека безсмертна. Смерть это когда ты отпал отБога
Нет, жизнь продолжается. Не стоит дорожить личной накопленной информацией ( память, опыт, эмоции и т. д как у других), она остается в инфополе и ей будут пользоваться другие если полезна. Большинство людей одинаковы.
Ноосфера планеты, как живая сущность, не собирает повторы, а лишь дополняется чем то уникальным.
смерти нет но вы сами создали учение о смерти и свято верите в неё...
Да
Нет, когда придёт Христос верующие в Его спасение от греха-Мат. 1:21 воскреснут и будут жить вечно с Ним в Любви и Мире. -1 Фес. 4:15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Остальные через 1000 лет для наказание за свои грехи, потому что не приняли Спасение Иисуса.
Умерший может быть воскрешён:
имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. (Деяния 24:15)
Это будет в определённый Богом день, пока этот день ещё не наступил.
нет конечно. эта жизнь колыбель для души. а после смерти нас ждёт детский сад.
нет, со смертью все только начинается!