Религия, вера

Все наши беды из-за яблока?

Amandik Oringaliev
Скорее из за современной колбасы.
Дудин Петр
Лучший ответ
Из-за желания яблока
Ак Торе
кому раздора... кому другова )
не из за яблока. Поверили врагу, а в Отце усомнились.
Виталий Цокур
Нет.
Kurmangali Aigan
отсюда
Не факт, что яблоко, но ход мысли в нужном направлении. Всё гораздо глобальнее и драматичней.
Сергей Туркин
Плохая отмазка и сваливание всех бед на "козла отпущения"
Из-за выбора греха. А яблока в Библии даже не упоминается.
Не из-за яблока а из-за инжира
Не яблоко было там, а плод дерева.
А плод имеет не один смысл.
Елена Мамедова
скорее - из-за болванов, решивших тупо на такой образ фокус внимания средоточить.
Ravshanbek Ahmadjonov
Учёные сделали нейро-анализ того сухофрукта и определили, что то было не яблоко, а грейфрукт!
;-))))
и все наши беды от него!
;-))))
Все беды из-за желания людей попробовать жить без Бога.
Поедание запретного плода - это аллегория, это - просто отход от Бога путем "поедания" запретной безбожьей жизни.
Лариса
Из-за айфонов, а то как же.
из-за неразборчивости )
яблоко не при чём. некоторые коровы пожрать любители
Из-за дьявола. Из-за нашей неопытности жизни в Боге. Не знали цену Рая для человека. Досталось за бесплатно по великой Божественной любви Бога к созданию своему - человеку.
Анна Багаева
Apple — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Просто оставлю это здесь .
Влада Букина
Из-за Евы. 1Тимофею 2:14
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление
Миша Гурьев
Все наши беды от нас самих.
Из за непослушания .Римлянам 5:19 написано:" Ибо, как непослушанием одного человека (Адама) сделались многие грешными, так и послушанием одного (Иисуса Христа) сделаются праведными многие."
Уж сколько сотен кило скушано мною и кроме восхищения и счастья ничего больше не испытываю. У вас видимо от них расстройство внутренних органов? Вам надо искать что вам больше подходит к пищеварению.
Degdar Bolatzhan