Религия, вера
Как Бог покончит с нашими бедами? ударение на "как",а не "беды."
зачем оно вам? вы люди уже пол жизни прокайфовали, пропили-прокурили поедая фигню, осталось всего то ещё пол жизни профукать
негативная карма вызвана негативными действиями отсюда и беды Бог творец не существует
Скорее мы разберемся, что бог - это обычный миф. А как миф может что-либо решить?
Никак он не будет вмешиваться в наши беды !
Когда рак на горе свистнет.
Он устранит с земли людей, делающих зло. Это произойдет путем сожжения.
"И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я — Господь. (Иезекииль 38:22,23)
"Ибо праведно пред Богом — оскорбляющим вас воздать скорбью, а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его…" (2 Фессалоникийцам 1:6-9).
А вы верующий? Это имеет значение.
Элина Галкова
да! хочу мнение других услышать.
«Делающие зло истребятся... Еще не много, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:9, 10).
Зачем ему это?. благополучие не порождает стремление и усилия по преодолению бед
Настоящие беды во второй жизни телесной .
Посредством своего небесного правительства, царем которого является Иисус.
Стройте ковчег. Прецедент уже был.)
Виктор Кожевников
Бог обещал не уничтожать больше потопом, поэтому не поможет.
Элина Галкова
от воды, только семья Моисея спаслась. А теперь Земля для огня сберегается. Кто уцилеет? Только праведные!
"ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю".(Псалом 36:9).
Кардинальным вмешательством.
"Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.! (Библия)
нет человека, нет проблемы