Религия, вера

В чём наши беды? В том, что нас Бог наказывает, или в том, что мы сами удаляемся от Бога и погружаемся во тьму?

В том, что отдаляются люди от Бога, а значит живут в духовной тьме.
Айгуль Исеркепова
Лучший ответ
не то, не другое. никаких бед на самом деле нет. мы просто выбрали их сиграть в этом спектакле под названием эта жизнь.
?????? ?????????????
Елена Доброскок То есть, Вы сознательно ограничиваете время для своего существования той ролью, которую имеете в телесной жизни?
Так нужно было вас погрузить во тьму чтоб вы познали Бога, Бога Вселенной Образа всего, что вы всего микро пыль на этой планете.
Ваши беды в вашем возвышении и лжи в которой вы ищите себе оправдание за ваши ошибки той лжи что вам дана апосталами .
Как пострадаете то поймёте если конечно достаточно пострадали .
Серёга Шалашов
бог всех любит, он не наказывает. а беды не от большого нашего ума по жизни
Валентина Соса
У всех по разному. В основном в том что большинство находится под каблуком у сатаны.
в том что закон не для всех равен, для кого то он слишком ровнее и они ему не следуют, будучи наделенными властью вот это самая важная причина., в странах продвинутых все отвечают по закону. не взирая на чин и пост занимаемый.
Елена Доброскок Это заблуждение про "продвинутые" страны... Эта "продвинутость" всегда определялась степенью грабежа стран "третьего мира".. .Они просто живут богато, потому что грабят другие страны...
Если человек исполняет заповеди БОГА и прислушивается к его советам и следует его принципам, внимательно изучая СЛОВО БОГА _ БИБЛИЮ, то он может избежать множества бед и несчастий и обрести дружбу с БОГОМ, а так же покой и счастье даже в это трудное время.
удаляясь от мракобесия бога становишься светлее, умнее, моральнее
Елена Доброскок Моральнее в чём? Какая есть мораль, которая выше той морали, которую нам дал Бог?