Религия, вера

читал, недочитывал, перечитывал, почитывал, вчитывался в Библию... этого ли хочет Бог? как погружаются в Бога?

Лидия Сайгина
От слова Божьего, от семени Христа рождается НОВЫЙ человек! Оно ЖИВО и действенно.
А "читать"можно всю жизнь, это как в церковь"ходить"...
Взаимоотношения с Богом ПОЛНАЯ перемена мировоззрения и направления жизни человека, это действие СИЛЫ Божьей, Его могущества в нас!
Алексей Жигульский
Лучший ответ
В Библии - только пророки
библию в печь-не дадим мозгам утечь
Если сам Бог разумения не дал...
Считай пропало )
Читай .. вчитывайся...
Глаза твои слепы... сердце запечатано
Александр Ким
Тяжёлые наркотики.
Нет.
Он хочет, чтобы вы читали Священное писание, Откровение Божье.
Хочешь погружаться в Бога, посети часто Церковь.
Айгуль Айгуль
Проводят глубокий тщательный анализ. Свои учения сопоставляют с точкой зрения Бога изложенной в Библии. Это трудоёмкий процесс. Только нужно делать беспристрастно и без предубеждений
Через Таинство исповеди и причащения мы соединяемся с Богом.
"Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить
Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем."
И не надо ждать мгновенного результата. Без Бога жили многие годы, годы уйдут и на то, чтобы что-то изменить в себе.
Иоанна 17:3 говорится что надо делать, сам Иисус сказал.