Религия, вера

Всем привет. Хочу поделится кое с чем.

Я решил отдать свою жизнь Богу, молюсь, живу как обычный, много времени провожу дома в конпьюторе в телефоне, и в Библии. Мне кажется что я закрыт, мне кажется моей Душе не хватает место, я некаких эмоций не ощущаю. Мне хочется выйти из своего тело чтоб не какое измерение не какое пространство мне не была преградой, хочется посмотреть на планету глазами Бога, не знаю откуда приходят куда уходят мысли. Решил погулять чтоб избавиться ото всего этого, не помогает.
Oybek Xatamov
Все, что нам нужно знать, Господь откроет в свое время... Познавайте Господа, и держитесь Его Слова, и не только изучайте, но и исполняйте то, что в Библии написано Богом для нас ...А то, что душе нашей чего-то хочется, того, что Бог нам не велит - эти мысли от лукавого... А НАМ Господь велел- "любите Бога всем сердцем и ближнего, как самого себя"...ЭТО - главное... Помогайте людям, говорите им о Христе, молитесь за них и прислушивайтесь совета Духа святого... Увидите, через некоторое время душа ваша успокоится в Господе и вы обретете истинный мир и радость в жизни... как я сейчас, по прошествии определенных лет жизни с Богом... Хотя я и не в церкви... но также в общении как вы, через интернет, и в помощи нуждающимся и в молитве за них, и в откровениях от Господа ...Господь все это дает любящим Его ...Дает ...со временем, поверьте... Только не стремитесь туда, куда Бог не определял нас стремиться... Познавайте через Слово Божье ЕГО волю...
Ольга Яковлева
Лучший ответ
когда попадешь к Нему на вводную лекцию - поймешь.
а пока молись не раскрывая рта. хочешь креститься - крестись не двигая руками... чтоб ничто ни в одежде ни в Слове ни в пище не выдало тебя.
Молись отцу своему небесному и слушай его ответы внутри себя, дай Ему имя собственное, тайное, которое будешь знать только ты.. перебирай имена и когда наткнешься - почувствуешь что на это имя Он реагирует и услышишь его в храме своем. храме тела своего, в котором ОН есть, внутрь тебя Он есть.
"отче наши иже еси на небесех
да с вето се имя твое пока не приидет царствие твое"
храни тайну и тайное сохранит тя
Жанна Якимова
Тебе нужен свежий воздух и физический труд. Иди в монастырь, будешь там помогать для начала. А там видно будет .
Aiperi Kalchoroeva
А чем вы еще занимаетесь?
Oybek Xatamov в день немного работаю и все. А когда учится ухожу то вапще не работаю просто читаю Библию и сижу в телефоне.