Религия, вера
Всем привет. Хочу поделиться последними новостями.
Это не имеет отношение к религии, но поделиться очень хочется, а то в друг кто не в курсе. Вы знаете, что в России интернет по талонам? И так как все Мак-Дональдсы закрыли, нам теперь вообще есть нечего. Как жить теперь, ума не приложу!! Вот такие дела.
Привет хохлам!
Иришка Рябинина
Однозначно))
**danka** *mirzabaeva*
)
А мне накласть на макдональдсы. Фуфло свое про интернет и талоны в очко себе засунь. Живу в тайге. запасов надолго хватит. Не считая природных даров. А вообще, ты простой пе.. де.. раст, провокатор, предатель, изменник Родины и враг нашего народа. Сосешь у черножопого пидора обамы и дальше соси
Иришка Рябинина
У тебя чо, с башкой не в поряде?!
А я белорус, затарился ролтоном, живу в общаге, гощу у родственников и пью кока-колу. У меня все в шоколаде!
Ничего не планирую, сделал интернет.... теперь мое личное пространство стало гораздо шире!
Иришка Рябинина
талонов уже прикупил?))
Здоровей будешь.
"Как только я приехал в Освенцим, меня провели в комнату, там я разделся и меня заставили встать на четвереньки ...на колени и руки. Офицер СС одетый в белый халат, [который] вероятно, был врач, сунул железную палку, которая имела ручку на одном конце, прямо в мою прямую кишку. Затем он повернул ручку и вызвал невольное извержение спермы. Женщина офицер СС, [которая] работала с другим офицером подвела два кусочка стекла под мои гениталии для сбора образцов моей спермы для лаборатории. Затем они заставили меня встать на специальный станок, который давал электрические волны с обеих сторон моих гениталий, пока снова не произошла эякуляция спермы. После освобождения я был доставлен в санаторий Gauting рядом с Мюнхеном. Там я был прикован к постели в течение почти года, я поступил туда с весом всего 30 килограммов. В тот год я имел серьезные проблемы со здоровьем ".
Иришка Рябинина
Это чего такое?
Ешь овощи и мясо, поставь дома Wi-Fi и радуйся
Иришка Рябинина
Так интернет то по талонам. А про овощи вообще молчу, жрать то в стране теперь нечего.))