Религия, вера
Действительно ли предсказания — это надежный способ заглянуть в будущее?
Предсказания ненадежных людей не могут бы надежными
Конечно. Мы творим мир сами. А предсказание это готовый сценарий.
Бесы помогают в малом, чтобы обмануть в великом, войдя в доверие.
Будущее не предопределено
Судьба зависит от нас самих
Предсказания ложны в 100% случаев.
Истина только в Библии.
Фрида Ветлугина
В каком месте библии истина? Вообще там такое место есть?
только, если предсказания делают святые пророки!
Фрида Ветлугина
Что значит "святой"?
сказки
Борис Борисович
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
Спасибо за Внимание))))
Учёные доказали, что такого "аспекта бытия",как будущее - не существует!
)
Его просто нет!
...Поэтому вы можете только предполагать...
Или... прогнозировать.
Или... фантазировать.
Или... просто врать!))
Вероятность того, что то-то и то-то произойдёт, несомненно имеет какой-то процент...
))
)
Его просто нет!
Или... прогнозировать.
Или... фантазировать.
Или... просто врать!))
))
наберите в поиске "Предсказания на 2018 год" или прогнозы на любой из прошедших годов.
затем подумайте.
Будущее вариативно, например, человек бросил курить, или перестал употреблять в речи ненармативную лексику, или посмотрел передачу умную и его мировоззрение изменилось - всё меняется, всё течёт, поэтому предсказать будущее практически невозможно.. Можно распутать клубок ситуаций сегодняшнего дня и тем самым сформировать счастливое и лёгкое будущее!
мудрые избавляются от привязанностей к настоящей и будущей жизни и без труда обретают духовное бытие.
Не надёжный, но работает. Опять же, будущего не существует, можно только точно спрогнозировать события. Люди способные это делать, просто прогнозируют, используя все возможные данные, которые доступны. Анализ производится подсознанием, а оно, как мы знаем, не имеет эмоций и желаний, поэтому и прогнозы обычно довольно точны.
Предсказания, полученные разными способами, нередко противоречат друг другу. Даже если используется один и тот же метод гадания, результаты бывают разные. Например, если двум предсказателям, гадающим на картах, задать один и тот же вопрос, ответы по логике должны быть одинаковыми. Но часто эти ответы не совпадают.
Человеческие предсказания часто делаются на основе научных исследований, анализа имеющихся фактов и тенденций и даже так называемых откровений свыше. Сделав прогнозы, люди, как правило, не могут повлиять на дальнейший ход событий — им ничего не остается, как просто сидеть и ждать, что произойдет
Если верить астрологам и предсказателям, наше будущее предопределено. Но так ли это? В Библии говорится, что человек может сам выбирать, во что ему верить и как поступать, и что его решения влияют на его будущее (Иисус Навин 24:15).
Нет :)