Религия, вера
Способна ли современная астрология заглянуть в будущее?
Никто и ничто не может увидеть будущего, кроме Вечного. Астрология кормит людей сказками.
Астрология ни на что не способна. Она для глупцов.
Не нужно заглядывать в будущее, зачем лишний раз себя расстраивать.
Астрология способна заглянуть в карман клиента. Это всегда была и всегда будет её единственная способность.
Способна, но вот только не всем это по карману. Вы же не воспринимаете серьезно первые постсоветские гороскопы (которые составлялись прямо на улице - с распечаткой)? Чтобы составить настоящий гороскоп, нужно много времени, денежных средств и данных не только о человеке, но и о его ближайших родственниках.
А вы кто по задиаку?
Ни разу не видел.
Ни одного предсказания крупного теракта, чем по идее нужно было бы заниматься в первую очередь.
самый известный астролог Павел Глоба по гороскопу нашел себе жену, правда это не помешало им потом развестись
Будущее может узнать только тот, кто подружился со временем, ну и Боги естественно, ибо они вне времени!
Предсказание, это опасное программирование. Вот предсказали человеку нечто, он в это поверил и сидит ждет .А мысли это энергия .Вот день ждет и думает об этом, два ждет... и эти мысли распространяются во вселенной.
Ученый Валитов доказал, что все во вселенной мгновенно взаимодействует. То есть наши мысли, энергия встраивается в пространство...
Иисус Христос сказал "имея веру с горчичное зерно..."...то есть во что мы верим, то с нами и происходит. По вере нашей воздается нам.
И в нашей жизни материализуется, то чего мы ожидаем, боимся, ..материализуется рано или поздно.
если проследить всю нашу жизнь она состоит из наших мечт, или наших страхов.
Если мы считаем, что это невозможно, или мы чего-то недостойны, так и будет.