Религия, вера
А вы знаете о том.. что ваши родные умершие алчут?
Ваши молитвы и свечи для них в церкви очень важны.. свеча и молитва даёт им энергию.. чтоб подниматся к Богу легче было. Это для них пиша... Атеисты.. неужели вам не жаль своих родных из за ваших амбиций.?. Не по человечески как то..
Знаю, они жаждут наших молитв о прощении всех совершенных грехов Рода, такие молитвы, для находящихся в Аду, как глоток воздуха, и способны "вытащить" грешную душу из Ада. Я когда первый раз 7 свечей поставил за упокой умерших родичей, то такие вибрации пошли, даже голова закружилась..., ощущения мощные... Отмаливать надо и свои грехи и грехи всего своего Рода, и не грешить более...
Лена Кирпичникова
Где об этом написано в Библии?
они все равно не умеют молиться, и не считают это нужным.
Свеча важна или доброе дело?
Чистота на земле или крестами заставленная планета?
Овцами должны быть люди или разумными чтоб определить где есть Свет от Бога,
а где Тьма?
Храма же я не видел в нем,
ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец.
И город не имеет нужды ни в солнце,
ни в луне для освещения своего,
ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец.
(Откровение Иоанна Богослова 21:22,23)
Могу Вас сказать больше, когда кремируете и веете пепел на земле то чувствуете как человек уходит на суд и что стало чище на земле и нет мощей которым люди будут поклоняться в безразумности своей.
а где Тьма?
Храма же я не видел в нем,
И город не имеет нужды ни в солнце,
ни в луне для освещения своего,
(Откровение Иоанна Богослова 21:22,23)
Irina Shmarova
Свеча даёт это... которая помогает поднять душу.. это очень важно.. проверьте мне.. я церковный служитель.. зашла по старой памяти на огонек)))
Как умершие могут плакать? Они же умерли.
Вас обманули, молитвы обывателей тянут на дно, а не к Богу... А свечки тем более...
"Пресечение страстей побеждает любую печаль". Будда, Дхаммапада.
Разные бывают родные. Некоторые преодолели омрачения ума. Чего и всем желаю.
Интересно, чего они "алчут"если они давно сгнили в гробах
А почему вопрос конкретно к атеистам.?
У мусульман ведь умирают, у буддистов,
Религий очень много на планете
И люди все наслышаны о смерти.
А Вы там были. чтобы просвещать нас здесь,?
Вы знаете, чего там нет и что там есть?
Ушедшие туда уж ничего нам не расскажут,
Живые люди свои сказки не докажут.
Что происходит там - покрыто всё завесой тайны
Поверь, так надо - это вовсе не случайно....
Придёт твой срок - перешагнёшь границу
И там узнаешь надо было ли молиться
Да и кому всё это надо - живущим на земле
или средь звёзд летящих в космической дали.
У мусульман ведь умирают, у буддистов,
Религий очень много на планете
И люди все наслышаны о смерти.
Вы знаете, чего там нет и что там есть?
Живые люди свои сказки не докажут.
Придёт твой срок - перешагнёшь границу
И там узнаешь надо было ли молиться
Irina Shmarova
Я работаю в этой сфере.. Не с головы я это придумала..
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." (Экклезиаст 9:10)
давно оттуда с такими вестями?
Irina Shmarova
Зря сарказм.. неправильно говорите..
Irina Shmarova
Бог вам судья..