Религия, вера
Братья мои! Мир ВАМ! Мир детям Вашим, Друзьям Вашим, Родным и Близким Вашим! Когда перестанете ругаться?
А мусульмане здесь мирные. Была Гураба контуженая, но ее забанили.
Может ли здесь быть мир, когда призывающий к миру ДЕМОНСТРИРУЕТ САБЛЮ - готовится к войне? )))
Мы не можем не ругаться.
Это весело, и даёт возможность эмоциональной разрядки.
И морды никто никому не бьёт, опять же...
Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.
Нет такого состояния сознания и нет таких жизненных условий, когда бы человек не мог действовать как Сын Божий. Нет такой сферы жизни, или поля выражения, нет такого обязательства, или области применения физического аппарата, в котором Душа не могла бы играть роль доминирующего фактора и все вещи не делались бы во славу Божию. Но именно Душа должна управлять человеком, а не низшая природа.
Хороший вопрос, но сложный ответ, сколько людей столько и мнений, поэтому споры будут всегда, но важно уметь не переводить их в ругань и драку, а вот этому никто и нигде не учит

В споре рождается истина
Давайте просто не спорить друг с другом и тихо мирно примем ислам.. .
И будет МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! ))
и Вам не хворать
чо вообще происходит?
сначала нужно захотеть стать добрее, потом стать добрее, тогда и ссориться прекратим) )
А вообще все начинается с себя!:)
Мир и вам, уважаемый! С удовольствием бы перестал, но когда оскорбляют мать - молчать нельзя! Церковь же - мать мне вторая.
И тебе мир брат и твоей семье. Я не ругаюсь, даже когда оскорбляют меня, стараюсь ответить сильно, радикально но в пределах этики, но если кто оскорбит мою семью такое не прощается!..
Ты.. . эээ.. . уже раз 5 спросил это.. . А толку?
Когда сервера Мэйл. ру обрушатся.
жизнь такая, без этого никак. Жизнь без этого нежизнь, возможно