Религия, вера

Можно ли в будущем воскресить всех людей, с помощью научных технологий.

Виктор Рябов
Можно, но не целиком, т. е. без мышления и эмоций
Жасур Махкамов
Лучший ответ
разве что в теории
Анна Mcdonnell
экстремистстское лжеучение пытаетесь распространить?))))))))))
Асель Омарова
Воскресить тело? Пожалуй, можно будет создать близкую копию. Но вот индивидуальность, личность - нет. Однозначно. Информация в мозге при смерти пропадает безвозвратно. А кому нужен человек-овощ?
Сергей Барилко
Лариса Ткаченко Как она может пропасть безвозвратно, если она существовала и от неё идут причинные связи в будущее. Теоретически всё восстановимо.
да нуу... в этом мире каждый рождённый заканчивает свой цикл и адьос! кому нужно перенаселение и хаос...
Денис Розанов
Можно воссоздать точную копию. Тпело клонировать. Даже содерание памяти - допускаю - по каким-то следам. Так что клом будте уверен, что это он жил до смерти и воскрешенья. Но это будет ддля него иллюзия - он на самом деде будет новорожденным с перезалитой памятью. А тот чьё сознание угасло - так и состанется в небытии. Ну представьте что прмо сейчас - не дожидаясь Вашей кончины - с Вас снимут такую копию. Эта копия будет считать себя настоящим Вами - но Вы-то себя ею ощущуть не будете... И если Вас после этого убить - ВЫ не продолжите своё существование в ней.
Андрей Клёпа
Нет. Те технологии что были то скоро уберут
Маншук Досхан
Нет. Ибо человек состоит не только из тела.
Евгения Мацола
да
Даша Шумская
нет не можно .души входят в новые тела
Зачем, если новых нарожать - проще и дешевле? С т. зр. гос. элиты, люди - это возобновляемый природный ресурс)
да
богатые могут себе позволить заменить любой орган отобрав (купив) его у бедняка
только смерть мозга останавливает жизнь тела, как иголка в яйце

первый христос не довел свое учение до конца, он никого, даже телохранителей-апостолов не смог научить технологии пересадки (переселения) разума, души
он много раз показывал и демонстрировал как это делается, а вот научить никого кроме возможно иуды или марии или иоанна не смог
последний христос это исправит, не для всех конечно и уж тем более богатеям не словить дар (как технологию) бессмертия
"я есть альфа и омега, начало и конец, первый и последний, самый больший и самый меньший" (1A1z)
Может и можно, а зачем?
Талант Кайымов
Жизнь приходит и уходит, а разум (бренное тело) остаётся.
Можно, если будет известно что такое жизнь.
Нельзя. Потому что одни и те же атомы проходят через многие тела, иногда многократно. И даже если впоследствии их все собрать в тела - то кто-то их получит, а у кого-то будет дыра. И дыр тех будет очень не мало, потому что круговорот веществ в природе никто не отменял.
Нет.

У людей нет ни генетического материала всех людей, ни зафиксированной информации содержимого мозга каждого человека.
Без этого ничего не получится.

Вся эта информация есть только у Бога.
Ольга Кожева
Нет, конечно, это под силу только Богу
Доступа к миру духов нет у науки. Даже если клонировать Христа, это будет только телесная копия, Разума Христа не получится.
Это не возможно. Возможно только Богу.
Nurzada ...
нет! ..источник жизни-Бог он и воскресит..
Игорь Осташов Придумали себе бред и живетес ним
Вся жизнь скоро изменится. Искусственный интеллект, роботы, квантовые компьютеры. Долго писать
Aiarush Oroeva
Виктор Рябов если не секрет -как изменится медицина. Опишите только суть, если не трудно. Заранее благодарен.
Мечтать не вредно.
Меруерт Слямова люди раньше мечтали летать