Религия, вера
Христос - Царь Израиля. Как выглядит, хотя бы примерно, на ваш взгляд Его корона?
Его на кресте в этой короне и изображают.
Она ему не нужна.
Символ веры, сверкающий ореол.
Когда Христос снова придет на землю, люди увидят Его не как узника, окруженного чернью. Они увидят Его как Царя Небесного. Христос явится во всей Своей славе, славе Отца Своего и славе святых ангелов. Тьмы тем и тысячи тысяч ангелов и прекрасных, торжествующих сынов Божьих непревзойденной красоты и славы будут сопровождать Его. Затем Он воссядет на престоле славы, и перед Ним соберутся все народы. И тогда узрит Его всякое око, и те, которые пронзили Его. Вместо тернового венца на Нем будет ВЕНЕЦ СЛАВЫ - ВЕНЕЦ В ВЕНЦЕ. Не в старую царскую багряницу Он будет одет, а в ослепительно белое одеяние, "как на земле белильщик не может выбелить" (Мк. 9:3). На одежде и на бедре Его будет написано: "Царь царей и Господь господствующих" (Откр. 19:16).
(ЖВ77:78)
Семь венцов, венец в венце.
(ЖВ77:78)
Семь венцов, венец в венце.
Наверное она будет сделана из акций МММ, или что там символизирует подлог?
Если учесть, что бриллианты он любит меньше, чем изумруды, то, скорее, его корона вся зеленого цвета.
Если ты не помнишь по истории, то его короновали терновым венком.
Царя то не признали товарищи иудеи ..до сих пор ожидают..
Иисус никогда не был царём Израиля. На вопрос Пилата:" Ты иудейский царь?" Иисус ответил:" Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда." Иисус-царь Небесного Царства. А корона у него самая лучшая.
Как светящийся нимб.
Это и есть корона настоящих царей!
Всё остальное только видимость, имитация.
Только это не о царе израиля и прочих.
Иша- садху упомянутый в древних текстах.
А Христос- означает Мессия с греческого, как его все и он сам себя называл.
Это и есть корона настоящих царей!
Только это не о царе израиля и прочих.