Религия, вера

вопрос для мусульман: почему свинина и алкоголь для вас смертный грех,

а жене изменить в дали от дома-норма? коран разрешает мужчинам ходить к шлюхам?
Виктор Трибус
"Прелюбодейку и прелюбодея — каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих. Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. Верующим же это запрещено" (смысловой перевод Корана, 24:2—3).
Тансулуу Зайналова
Лучший ответ
Виктор Трибус и многих правоверных мужей высекли на площади?
Здесь нет мусульман, они до такого уровня не доросли. )))))
Светлана Шахмина Что ты хотел этим сказать что мусульмане хуже остальных? Лучше промолчи
Светлана Шахмина Ааа понял извините просто я сам мусульманин и если мою религию обзывают ну кароч ты понял
Светлана Шахмина Я такой просто листаю какой то сайт и визу странный пост какой то
Я не Муслим но где то читал что свинья когда то обидела пророка, а алкоголь в жарких странах это верная смерть
Андрей Мозжухин В Африке бы не пили тогда... )
жрут и пьют- ночью их алик спит- и не видит
[Zhansaya]* ~*~*~*~
Изучая вопрос, мне говорили, что свинина - скоропотящее на жаре мясо, поэтому не едят. Религиозно просто проще запретить.
Анна Афонина
Жорик А баранина вечна?
и то и другое вредно для здоровья, поэтому
это только в РФ жрут и пьют всякую дрянь
Так прошу извинений с вашей стороны ко всем мусульманам какой черт вам сказал что изменять это не грех измена один из самых тяжких грехов в исламе и коран не разрешает ходит мужчинам к шлюхам откуда вы вообще набрались таких слов и мыслей а есть свинину это грех по многим причинам например Пророк Мухаммад с. а. в запретил употреблять в пищю свинину так как свиньи выпили единственный источник воды в пустыне из за этого другие животные умерли и сами свиньи по себе грязные а алкоголь приводит к неадекватному состянию