Религия, вера
Бог находится везде, вне времени и над временем... Что из этого следует?
Следует, что он знает и видит сердце каждого человека.
из этого следует, что грешить не надо, а надо каяться в своих грехах
Из этого следует, что люди не в состоянии постичь то, что они называют Богом, он вне возможностей их разума, но они упорно придумывают ему разные свойства, присущие им самим, и все время спорят, есть ли такой Бог, как они Его себе представляют.
Что его не существует
Многое. Например, что Бог одновременно существует во всех времено- пространственных вариантах развития мира, а значит практически всемогущ и всесведущ при сохранении свободы воли людей. Или, например, что Бог не познаваем полностью из нашего ограниченного мира, но познаваем в той части, которой Он с нами присутствует.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Бог это царь любви тепла света радости гармонии... созидания сохранения и распростронения вышеперечисленного... А теперь посмотри внимательно на наш мир и скажи сам... сколько в нашем мире Бога а сколько дьявола... и ответь на собственный вопрос...
Бог создал материю и жизнь и находится над этим, и нет пространства вне Бога.
могу сказать одно - ни кто, ни чего про Бога не знает и всё тут!
сатанисты правят миром и они постоянно подкидывают ложное представление о Боге, что бы человека удалить от Бога... даже Библия и Коран были отредактированы евреями и их хозяевами, поэтому правды в этих книгах/учениях нету...
Также и представление о мире, вселенной, времени и т. д. сатанисты искажают где только могут и как только могут...
Титул «Царь вечности» раскрывает нам еще одну грань его личности. У него не было начала, он существовал всегда. В Псалме 90:2 говорится: «От века и до века [или вечно] ты Бог». Эта мысль приводит нас в трепет!
Из этого следует.. что Бог Источник всего... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
ошибка вычислений- уничтожить мир, пустить все ракеты сразу