Религия, вера
Можно ли в церкви надеть юбку поверх брюк?
На улице еще прохладно на платьев и юбок. А в церковь в брюках нельзя. У меня есть юбочка длинная на резинке. Что будет если при входе в церковь ее надену? Или стыдно прям прилюдно? Что делать, посоветуйте, пожалуйста.
Юбка давно перестала быть мужской одеждой, так и брюки издавна женская.
А церкви нужно принадлежать, быть верной Божьим заветам, тогда и с одеждой наладиться, бабьи басни исключите в своей жизни, ориентируйтесь на Христа.
Советую не ходить в церковь, если у вас такие проблемы.
А вы, если кто прикопается, по-немецки отвечайте. Was? Nicht verstehen! На крайняк, по-английски.
У них шаблон и порвёт :)
Странно...
Я не являюсь верующей, но даже я знаю, что в некоторых монастырях и храмах тем дамам, что пришли в шортах или джинсах, предлагают полотнище ткани с завязками или на резинке. Накинув его на талию поверх брючек, получите юбку.
При выходе юбку нужно вернуть.
Антон Подлесный
У нас только платки на входе.
можно !
А если зайти в брюках, то что? Молния стукнет?
Антон Подлесный
Не знаю, говорят, что так не правильно
с тех пор как со скандалом один папа пий какой то разродилась прям на служении стали женщинам запрещать одевать брюки.., есть даже специальное кресло с отверстием где служка проверяет чтоб будущий епископ не был женщина... это затерто модераторами истории, но инфу найти таки можно
под юбку легко залезть и проверить та ли ты кем себя выдаешь, господь не обидится, поверь.. если ты оденешь теплые колготки, брюки и юбку если на улице холодно.., ты мама, и тебе надо беречь а не морозить свое древо жизни
неужели ты думаешь что отцу небесному важна твоя внешность? неужели ты этому веришь что к нему нельзя приходить в том чем хочешь? хоть голой.., поверь, ему твоя верхняя одежда по барабану.., ему нужен твой внутренний двор храма тела твоего
Или они сексуальностью кланяющихся прихожанок надеются заманить к себе просто побольше народа? так уже и попами вертят по телевизору.., платья не актуально как сексуальный и женственный символ
Спросить у религиозного деятеля.
Представь, как это глупо выглядит, в юбке плвер брюк... Что за странная традиция, в брюках нельзя? Не слышал даже... Волосы прикрыла - и без вопросов, разве нет?
Антон Подлесный
Платок да, а вот на счёт брюк не знаю. Все говорят, что в них в церковь лучше даже не заходить.
можно и голой ходит, господ простит, если веришь !
Нельзя.
Мою тетку выперли.
Бабки следят строго.
Мою тетку выперли.
Бабки следят строго.
а если одеть нечего, то можно