Религия, вера
Почему в СССР власть большевиков обманывала рабочих и крестьян, сделав на словах этот класс правящим классом и народ
поверил в эту демагогию, как до этого верил домыслам римлян о Христе?
Потому что тех кто не верил забирали далеко и надолго и мало кто возвращался. Этот страх так крепко засел в генах, что до сих пор много тех кто уже на автомате невольно "любит" совок
Мария Крюкова
Многие не знают про зверства большевиков, как христиане не знают про зверства римлян против настоящих христиан.
Почему платные тролли такие однообразные?
Спасибо нашим либералам: никого не обманывали, сразу и чётко распределили иерархию!))))
Мария Крюкова
Либералов нет, есть оккупация нашей страны американским капиталом.
потому, что ты ботало
Чтобы они охотнее шли на мировую бойню за якобы свою власть.
Привет. Это верно!
Но при НЭПе мужик трудился и ел и пил и закусывал и заначку имел
(во всяком случае, на пахотной земле)
Предполагаю, что "власть совета" завернулась при старте первой пятилетки.
(во всяком случае, на пахотной земле)
Мария Крюкова
Была власть не советов, а чиновников и бюрократов, СЧБР.
благими намерениями вымощена дорога в Ад. и это коммуняки реализовали на всю катушку
Большевики-первые были евреями. Захват власти в СССР, РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
Мария Крюкова
А Брежнев был не еврей?
Все люди несовершенны и если они полагаются на свои органы чувств или органы чувств других, то они неизбежно обманываются.
Ну вот вы делали в своей жизни ошибки? у вас были переломы? есть шрамы и прочие повреждеия в результате личных ошибок?
Ну вот так и все люди - поэтому какое государство не построят несовершенные, шибающиеся люди оно всегда будет ошибочным. А если яда в стакане 50% или даже 1 % то значит и весь стакан отравлен.
Так и с агностицизмом - не знаете чего-то? Значит обречены совершать ошибки и в своей жизни и в жизни коллектива если решите им управлять. Поэтому народ не любит ошибающихся правителей, хотя сами они невежественны и наглы
Что, расстроился, что грузин 30 лет глумился над народом, а не был "русским националистом", как о нем говорят?
Мария Крюкова
Его Рокфеллер к власти привел на благо США.