Религия, вера

А это правда, что элита, чтобы начать 3 Мировую, и Конец Света

ждет прихода Машиаха ( Антихриста)?
Не, они готовы на все сами, не ждя никого
Наталья Рейн
Лучший ответ
Посмотрите на современных людей.
Среди людей практически нет людей.
Все одержимы жаждой личного обогащения.
Образование, культура, наука, религия..
Это всё инструменты наживы и обогащения.
Так о каком Конце Света вообще может идти речь?
Мы живём во Тьме-Невежества, в Алчности и Эгоизме..
Поэтому намечается Конец Тьмы, начало Света.
Современная псевдоразумная цивилизация кредитно-финансового рабовладения, примитивного машинного типа будет разрушена в ближайшее время.
И здесь не нужно устраивать Третью Мировую Войну.
Не нужен Антихрист.
Человечество само погубит себя.
Это не заставит себя ждать.
Уже сейчас, в мирное время, когда в магазинах ломятся полки от переизбытка продуктов и товаров, население пребывает в нищете, и даже имеются случаи голодной смерти.
Вдумайтесь в это!
Виктор Матвеев
3-я мировая будет до антихриста
а конец света масоны не ждут, они
надеются на свой рай на Земле..
но Бог разрушит все их планы..
Матфея 28:18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. >>>>Откровение 22:11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Миша Минаков
Да, так сказал Рав Амос Топлер.
Наталья Егошина кто это и что он сказал?
он уже тут
Что бы начать мировую у козлов есть рсаспоряжение. в случае ...
там много . Опишу два варианта Это елоустоун и кибер атака Штаты атакуют если им по лбюбым приметам Хана!
Ксю Ксенос
Я непонял твоего вопроса, кто такая элита, и что она делает для начала Третьей Мировой, и Конца Света?