Религия, вера

Похихикали над "концом света", а к реальным потрясениям и мировой войне духовно готовы? Осталось очень мало времени?

Мар. 13:7 Когда же услышите о войнах и о
военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему]
быть, - но [это] еще не конец.

Лук. 21:9 Когда же услышите о войнах и смятениях,
не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но
не тотчас конец.

На пороге войны
Согласно сообщениям американских газет, Вашингтон готовится напасть на КНДР в ночь с 10 на 11 апреля

Противостояние крупных войсковых группировок, насчитывающих в общей сложности почти миллион человек и уже один раз вылившееся в жуткое кровопролитие, по всем признакам вот-вот готово перейти в стадию открытого вооруженного столкновения.
Нынешний острый этап кризиса начал свой отсчет с момента запуска КНДР искусственного спутника Земли в декабре прошлого года. Получил «разогрев» в виде острого осуждения большинством мирового сообщества, а затем, после северокорейского ядерного испытания, и вовсе приобрел практически неконтролируемый характер.

Что заставляет делать подобные, далеко идущие выводы? Ведь, с каким нашим специалистом по Корее не заговори, услышишь стандартный ответ: ситуация не столь катастрофическая, какой ее представляют. Бывало, мол, и хуже, вспомним инцидент с захватом судна «Пуэбло» в 1968 году, когда США были вынуждены признать факт шпионажа в северокорейских водах. Или - ноябрь 2010 года, когда произошла артиллерийская перестрелка. Тогда тоже, мол, Северной Корее угрожали, говорят эксперты, и вот, смотрите, ничего не произошло.

К великому сожалению, ситуация в данный момент кардинально иная: у КНДР уже нет былой палочки-выручалочки в виде СССР и Китая, которые в нужный момент демонстрировали свою готовность прийти на помощь союзнику.

Продолжение тут: http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/na_poroge_vojny_869.htm

Верующий с молитвой и надеждой на жизнь вечную во Христе будет укрепляем своей верой и благодатью Божией и перенесёт испытания и даже смерть. А как неверующим? Будут биться в истерике? Цепляться за жизнь за счёт других?
Елена Елена
Некоторые - давно готовы... кто Писание читал, да не раз... Только падшее наше естество принять этого не хочет... да покаяться, пока не поздно... Умирать не так уж и страшно - никого смерть не минует... страшно подумать, как перед Богом предстанем и что ответим...
Н&
Натали "
Лучший ответ
Ну щас все бросилииии.. и понеслись спасаца!
Ульяна Иванова
...А как неверующим? Будут биться в истерике? Цепляться за жизнь за счёт других?.. .
Куздра, Вы, как главный (но самый неумный) атеист проекта, ответьте себе самому на этот вопрос.
Тебе не кажется, что те кто пытался воспитать в тебе быдло, - тот добился своего и празднует свой успех

Ты уже не можешь не жить и не бояться - тебя обязательно нужен ужас на горизонте

Если одна афера не состоялась - ты придумываешь себе новую

такая подготовочка нормально?
А вот и кликуша засуетилась - умного сказать нечего, так хоть просто покукарекать...
Елена Елена "Когда на одном конце села будут вешать, на другом скажут: до нас очередь ещё не скоро очередь дойдёт" (преподобный старец Оптинский)
США нападет на Китай? Не нужно считать американцев настолько идиотами. И не нужно этого религиозного паникерства
Елена Елена Вы не в состоянии воспринимать информацию или путаете КНДР и КНР?

Статью не читали, но осуждаете?

А вот и ещё http://nstarikov.ru/blog/24734#.UWQHBnG1hQ
Американцы блефуют .Это не Ирак или Афган .Корейцы могут и "шарахнуть" А-бомбой .Может до штатов не достанет, а вот до Сеула или Токио -легко .Сев. корейцы-отчаяные парни! А насчёт неверующих не беспокойтесь! Как нибудь" своими силами" обойдёмся. У нас, здесь на Д. востоке, об этом даже не заморачиваются .Что и вам советую .
Какой ужас мы рождены воевать и даже в прошлом кем бы мы не были хоть бактериями мы убивали друг друга
Война близка и давно уже идет и когда все начнут вымирать не кто даже не поймет в чем дело! Ведь щас эпоха такая мысленная и война идет мысленная не видимая, слабые будут умирать