Религия, вера

Чтоб найти Бога у вас осталось очень мало времени.. вы знаете об этом?

Если ты дышишь, эт благодаря Господу.
Виктор Кошевой
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Время всегда ограниченное представление и понятие, тем более оно сейчас и так сократилось, его осталось еще меньше, поэтом нужно больше стараться и трудиться каждому из нас.
Ирина Гладких
У вас там что песочные часы от времён анунаков останавливаются?
Ванька)
нет. Это почему Вы так считаете ?
бог сам меня найдёт когда придёт время
Матлюба Мирсагатова Вообще мы сами должны сделать первый шаг. Бог всегда рядом, можно сказать стоит у дверей, но нужно открыть эту дверь, потому что ручка на двери нашего сердца только изнутри. Снаружи ее нет, и Бог не будет ее открывать, хотя и мог бы. Но Он хочет, чтобы это было наше желание, а не его приказ. В библии в Иакова 4:8 написано: " Приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам."
Александр Галеев первый шаг делает тот кто разумней. вы сомневаетесь в разуме бога?
Он спрятался, да?
От затейник!
Aidar From B.r.o Nogay)Mf)) еще какой!.. быстрее ищи..
Чего его искать? Он у каждого в сердце!
Матлюба Мирсагатова Интересное выражение :"Бог в сердце"-Это Бог такой маленький, или сердце у Вас такое большое? )))
Бесам я нужней. 5 штук сегодня утром вышли из меня. С кашлем. Говорю с ними ну че не видите что Иисус меня не отпустит так просто. Дрыгаться начинают и злиться.
Бога искать не надо. Он везде. просто делайте дела благие и любите ближнего, и спасетесь.
Матлюба Мирсагатова Вы правы, нужно делать добрые дела и любить ближнего, а также в библии написано в книге Деяния апостолов 17гл 27 стих, что НУЖНО искать Бога и Он недалеко от каждого из нас. А дальше, в 30 и 31 стихах написано, почему это нужно делать безотлагательно-это уже ответ на вопрос автора.
Да. хазары дают последний химический бой. чтобы снизить населения до одного миллиарда и разными способами и БОГ выйдет из завесы и начнет истреблять всех злодеев и они это чувствуют и потому хотят больше людей уничтожить-жертва их богу-дьяволу.
Мало это сколько?
Андрей Лебедев
Aidar From B.r.o Nogay)Mf)) несколько лет.. меньше 1О-ти..
спешка нужна при ловле блох.
Вита Егорова
Да...
Тороплюсь!
.S
. Shushanjan
А кикис нашли?
Да я знаю, я изучаю Библию.
Jauxar Kebaier
Во первых уже а во вторых ни тебе решать
Написано «Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа.  Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» Поэтому каждому человеку пришло время примириться с Богом и иметь точные знания из Священного Писания.