Религия, вера

Скоро БАБАХНЕТ большая мировая война? Остаётся всё меньше и меньше времени на покаяние?

Сегодня за завтраком слухал Мишу Леонтьева по радио ВЕСТИ ФМ. Говорит, что вороватые проделки банкиров-спекулянтов потребовали второй мировой войны для прикрытия их греховных делишек. А сейчас, говорит, столько грехов и делишек накопилось, что без третьей мировой и разрушения всей современной системы финансов и политического устройства мира и большой войны.. .

Покаемся? Или дальше будем богохульничать? А?
Дык, так христианство и есть программа по искоренению праведности на Земле....за счет мучений наплодивших ею грешников и продолжает свою жизнь, на их ранах и живет.. .

Древняя программа искоренения праведности на Земле

. Пришествие в «этот мир» праведника должно быть встречено презрением окружающих (Исаия 53:3).
· Праведник должен брать на себя все немощи и болезни «этого мира» (Исаия 53:4). В то время как остальные (неправедники) будут бездействовать в немощи (даже если он их призывает к праведности) и продолжат его презирать, пока он не закончит земной путь. И лишь по смерти (когда в «этом миру» его не будет и он не сможет влиять на этот мир) люди “прозреют” и увидят в нём святого [207].
· Праведник должен брать на себя все грехи «этого мира» ; наказания и мучения за грехи должны быть направлены на него (Исаия 53: 5,6). В то время как окружающие (неправедники) будут продолжать «блуждать как овцы» (а ещё лучше сказать — блудить от своего злонравия) , ссылаясь на свои немощи, которые якобы «совращают каждого на свою дорогу» .
Это — отвод от неправедного общества обратных связей Свыше (которые неминуемы при отклонении общества от праведного пути: в терминологии Библии — «каждого на свою дорогу» ) и призыв к попытке замыкания этих неприятных обратных связей (наказание и мучение за грехи) на праведника. Ясно, что все остальные при этом не будут стараться менять себя в сторону праведности, а будут лишь пенять самому дееспособному, что он с такими возможностями не может за всех изменить этот мир, чтобы всем было хорошо.
· Все неправедные, немощные, заблудшие должны исцелиться «ранами» праведника (Исаия 53:5). По-современному, все паразиты (и поддерживающие последних в «Духе» библейского закона) должны здравствовать за счёт возможностей и страданий праведника (той части общества, которая поддерживает праведность) . Это имеет прямое отношение к церкви, которая буквально несёт на себе «Дух» исцеления «ранами» людей «этого мира» . И сама существует лишь потому, что люди в «этом мире» верят в то, что Иисус Христос взял за всех грехи на себя. То есть, если бы люди в это не верили, церковный «Дух» не поддерживался бы верой людей «этого мира» , которые сами постоянно страдают от своих немощей. Это одна из причин того, что церковь с одной стороны, сама постоянно “исцеляется” в своём «Духе» всё новыми и новыми «ранами» людей, не желающих ничего менять в этом мире, поскольку им говорят, что они немощные. С другой стороны, церковь, взяв на себя роль праведника (точнее, имитируя праведность) , учит общество доверяться ей, отпуская грехи немощных, подобно тому как Иисус якобы взял грехи на себя — такой вот замкнутый «Духовный» круг. Такие двойные стандарты. А общество в целом истекает кровью якобы праведности: вместо того чтобы “перевязать” «раны» и перестать их наносить друг другу. На «ранах» (в первую очередь это — невежество общества и его библейская культура мышления) делают разнообразный “гешефт” все злочестивые, и церковь — в первую очередь.

http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh.html#_Toc107929538
Евгений Рус
Лучший ответ
Здравствую ты наша дорогая параноя, ещё шуршишь костями..
Аня Золина
Даааааааааааааа
Вообще говоря - похоже. У Жукова спросили после Второй мировой, сколько лет осталось до войны новой - он ответил, столько, сколько живет одно поколение. Чтобы забыли ужасы той войны.

А сколько уже прошло? 67ой год идет...
может чебурашке покаятся, а то бог из другой сказки не помогает
Юра Хайбуллин
мож пора обратиться к психиатру?)
Олег Григорев
Анатолий Сероштан Судя по вашей аватаре, может вам и пора...
разве не ваши клирики говорят, что все войны за грехи. . вам пришла пора отрабатывать.
Спеши пресмыкаться перед сказочным старичком, Куздра. Авось полегчает.
Сергей Че
Торопись.
Рустем Гилязов
Больше Леонтьева слушайте за завтраком. А перед сном, после ужина, Макса Шевченко советую.
лучше будет если на свои грехи посмотреть
советую вам выкинуться из окна - и сразу к богу на прием)))))))))
Анатолий Сероштан Вы каяться не собираетесь, будете грешить самоубийством?
Ну и пускай БАБАХАЕТ. Вы можете каятся, а мне мои боги сражаться помогут да землю родную защитить...
БАБАХНЕТ.. слово то какое смешное))) )
НЕ верю я в мировую войну.. как то это в наше время глупо.. да и войны велись из за чего... они захватывали господство над другим государством, да и к тому же нужен ОТЛИЧНЫЙ ДИКТАТОР... а кто у нас сейчас может сравнится с Гитлером или Напольном ?
Не читайте советских газет, а также путенских проповедников