Религия, вера

Мир вам, возлюбленные" ! Что вы будете делать когда скоро начнется Большая Ракетная Война?

Жека Жендос
Будут оргиями ракеты останавливать, как когда- то сообщили, что всеобщий одновременный кекес от нас метеорит отвел в декабре 12- ого.
A K J O L J A N Y M
Лучший ответ
будем радоваться, что пришел конец этому времени, наконец то услышал молитву нашу Бог, разве вы не молитесь так : Да будет воля Твоя на земле как на небе .Это стих из молитвы Отче Наш.
Егор Сошников
Какие люди ))
А тебе Яспис слабо голову Меркель на место поставить, чтоб перестала под дудку антихриста обамы плясать и поддерживать беззаконное правительство Украины ?
Помниться учили ложиться ногами к вспышке.... ну шоб увидеть куда....
Андрей Вознюк
Эту сказочку тебе Геббельс в юбке наплела?
Слушай её больше, ибо старуха с косой - будущее Окраины!
Иван Иванов
Пока всё под сдерживанием.
Но исторически должна быть.
Это вам подсказали. Вы не помните прошлого. И не имеете доступа к высшим планам будущего.
Вера Гусарова
Привет Яспис. Я не знаю что буду делать в это время. Такое знание только у Бога. Только не начинай опять о своей божественности говорить. ))
Aivis Ozols
Ну, умру, только ее не будет, этой войны.
Алым Каримов
То, что и ты.
Жека Жендос Радоваться будешь?))
Тебя в жопу побегу целовать, готовься!
Жека Жендос всегда готов))
Ничего. Лягу спать. Бог приберёт.
Виталий Попов
А разве верующий в Бога боится Ведь Господь обещал, что уходит приготовить нам место
Нас Бог хранит. А вас?
Оксана Оксана
Жека Жендос Я и есмь Тот Бог.
Вот пусть сначала начнётся. ^_^ .
Кому после войны нужны товары? А так государствам можно продать массу танков, самолётов .ракет. . и потребителям чипсы и телевизор, кино и попкорн..
Бека Надиров
Будем сбивать ракеты Большой битой.
Octava .
Что ты хотел этим сказать, лжепророк?
Милана Ким
как давно меня тут небыло! яшма реинкарнировалась.... пастор прав.... и голову накрыть руками))
Надежда Сон (Ли)
Займу удобное место с поп-корном, чтобы лицезреть данное!
ты бог греха и всех нечистот вселенной вместилище пороков и страстей сын ямы и тьмы .чёрная дыра твой астрал!