Религия, вера

А когда начнется большая ракетная война, начнете наконец исполнять заповеди Его?

Максим Лужнов
Пока гром не грянет...
Вера Поленова
Лучший ответ
когда начнется большая ракетная война - может и пожалеют, что вместо науки тратились на попов
Ришат Садыгов
Ириша Басманова А не наоборот? :)) Наука их и уконтрапупит! :))
Максим Лужнов Это следствие из заповедей. Если их исполнять, то тратиться на науку получится разумнее, чем на попов.
А когда она начнется?

Кстати. кого его?
Если вы по традиции имеете в виду понятие бог. то мне неизвестно что это такое. Вряд ли известно и кому либо вообще. Так что это, что означает " его"?
так некому будет, после такой войны
Нет. Я вторую щёку не подставлю. Бабахну в ответ межконтинентальной баллистической ракетой "Сатана" в отместку.
Его - это кого? Яспису???
Натали Сташко
Конечно и допустить такое можно! И даже пофантазировать на эту тему!))) Но таким образом это же бред?)) Разве не согласны?)))
Так ведь даже испугаться не успеют! :))
Денис Аршинов
а есть для войны-предпосылки?
смотрели на наши засекреченные ракеты и их испытания?
бюджет раздербанили так, что, скорее, подохнут все пенсионеры от голода, а ракеты-будет в подавляющем количестве и армия -сыта. .
не спорю. . Путин-развязывает холодную войну. . но ведь ему это для чего то нужно. . как для чего-то было нужно реанимировать православие. .
ЖДЕМ-с
Мишель Катин
а смысл? думаю что даже "ойкнуть не успеем" ((
Таня Гринішак
А можно мы их сейчас продолжим исполнять, без перекура до ядерной войны?
Максим Лужнов Это было бы лучше, только исполняйте все, не выбирая что поудобнее.
А вы, если начнётся маленькая и неракетная - перестанете?
Максим Лужнов Нет, не перестану. Они и сами по себе хороши.
боюся, будет уже поздно
Ruslan Sagiyev
Ирэн, Вы Яспису молитесь? есть специальная молитва? или Отче Наш читаете?
Nini Ninidze
Максим Лужнов Отче наш - Яспису. Так понятно? :)
Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова
Глава 16

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.

21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

гл. 9
.21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

хулить будут Бога, как и ты сейчас, с перевязками ж..., вместе с учеником ануса!
Юрий Макаров
Nini Ninidze о какая Православная концовка у ответа!!)))))))))))))))))
не "когда", а "если" она начнется, то точно будет не до этого.. .

и духовный облик человечества только пострадает от этого
Я сам себе бог
Ракетная война не поможет
Нет. Ибо ничем эта война от предыдущих не отличается. Но я понимаю чаяния Ясписа! Ведь если ты жаждешь власти над миром и умами людей (а он жаждет) , но не обладаешь при этом необходимой харизмой (только на секту и хватает) , то лишь одно может помочь - мировой хаос, порождающий беспорядок в головах отчаявшихся людей. Но бедный Яспис не понимает, что этот самый хаос может и погубить его...))
Яна Андреева
Уже будет поздно.
Влад Денисов
причем здесь большая ракетная, или малая неракетная война?

про войну Армагеддон в книге "Откровение " рассказывается как о Божьей войне, и воевать со злом будут ангелы, им ракеты не нужны.

19 И я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы воевать с сидящим на коне и его войском. 20 И пойман был зверь, а с ним и лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется его изображению. Оба они живыми были брошены в огненное озеро, горящее серой. 21 А остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта сидящего на коне.
Опять ты про свою ядерную или что там. Может уже хватит. Даже Ванга ошиблась насчет того что Америка развалится, А ты про свою ракетную.
Его нет и войны не будет, успокойтесь.
никакими делами человек не спсается
G7
Grigorii 777@
чьи?
Эдем Сулейманов Да Ясписа же. Ирэн в Ясписа верит