Религия, вера
Все ли страны охватит большая ракетная война? Или где-то можно будет отсидеться? :)
ну там на Тристане-да-Кунья или на станции в Антарктиде, или на МКС, наконец!
отсидеться не получится, ибо Ангел Губитель уже имеет список имен кого он погубит)))
на мкс денег не хватит летать годами.
до антарктиды тоже билет дорого
Похоже, что вы заняты в бизнесе-* Купи себе бункер сейчас! ! * :)))
Поехали все на Урал, землянки рыть. =)
на том свете.
Копайте бункер на собственном дачном участке! По ходу может найдёте полезные ископаемые и отвлечётесь от грустных мыслей!..
В России нормально всё будет.
В условиях нашей коррупции, и прилетевшие вражеские ракеты при получении взятки, развернутся обратно.
Дима Гераськин
браво !
Асылбек Апенов
тогда и российские, при получении взятки от другой стороны, тоже развернутся обратно :)
думаю, острова Океании и прочие Новые Зеландии с Австралиями пополам будут побезопасней. Антарктида опять же в смысле ядерных ударов - ну никак ни цель. Так что все дружно записываемся в экспедиции)
потом увидишь
на том свете)
только в открытом космосе) без вариантов
Надо бежать туда где нефти по меньше
Асылбек Апенов
Таки на МКС? :)
Набери в строке поиска : " Мировое правительство перебирается в Россию"...Возможно сообразишь, что если, денежные мешки, переползут сюда, то разумеется, вместе с хозяевами, а значит, разговоры о крупномасштабной ядерной войне, это просто, попытка зашугать население, и под этой маркой, построить народ, чтобы сношать, и заворачивать гайки, еще дальше...
Кому выгодно Источник Жизни превращать в Пепелище? Да никому! Ирэн, это всего лишь страхи..
смотря какие ракеты....
не удастся отсидеться,
не удастся спрятаться. .
не успеем разговеться
и даже посвататься..
не удастся спрятаться. .
не успеем разговеться
и даже посвататься..
Конечно же у шизофреника запазухой, возмнившего себя Богом! Это же очевидно!
Нужно просить помощи Святых Отцов, чтобы они предотвратили ракетную войну.
Лейла Джафарова
Наверно, целесообразнее просить Бога.