Религия, вера

Почему именно "болишая ракетная война", а не, к примеру: "великий термоядерный апокалипсис"?

Чего не достает сами знаете кому? Масштаба, фантазии, технических знаний, артистизма? Чего ему недостает для того, чтобы в него, кроме нескольких нескольких несчастных баб, поверил еще хоть кто-нибудь? Как вы сами полагаете?
Я так сказал и так будет!
Алена Стегняк
Лучший ответ
Денис Артёменко И это всё? О...еть как убедително и страшно))
Гигантомания - это уже баян. Щас делается всё незаметно и изощрённо. К примеру молодёжь смотрит рекламу в СМИ и получает очень важную для жизни инфу, чтоб быть крутым и свободным надо в зубах иметь пачку сигарет и в каждой руке по бутылке водки или пива.. . молодёжь счастлива, заливая всю эту гадость в себя, и счастливы организаторы всей этой радости, наблюдая как молодёжь вымирает во вражеской стране, как физически так и морально.. .

а Яспису не хватает просто мозгов...
Bakit Karabalayeva
Не хватает голливудского мышления.
В далеком детстве, некий мальчик, мечтал быть космонавтом и слово "ракета" для него было священным фитишем. Но когда мальчик подрос и стал юношей, то злые дядька из медкомиссии военкомата объяснили пасану, что таких как он не берут в космонавты и что быть ему по жизни слесарем. От обиды и глубокой душевной травмы парень решил жестоко отомстить и ударился в поиски других способов прославить Имя свое и "ракету"- фитишь свой незабвенный, на весь Мир. Он стал много читать умных книг, изучать философию, психологию, теологию. Да только, как не старался он спорить с Судьбой уготовившей ему участь быть всего лишь простым слесарем, как не пытался прыгнуть выше головы, но.. . то акулы ему попадались глухие, либо свисток без шарика доставался.... Так и мучается бедный, мужик, ищет себя, жаждет славы, признания, поклонения и почета, бежит от судьбы по миру, но.... ничего у него неполучается, слесарный менталитет превозмочь никак не выходит. И только одинокие тети, мечтающие о славе подвижниц-великомучениц -декабристок и вечно ищущие, хоть какого нибудь, прынца-неординарного гения не от мира сего, видят в нем того кто мог бы удовлетворить их женские мечты и чаяния!!!)))))
Эх, forget-me-not, а я тебя любила!
Денис Артёменко Эх, Полина Ткачева, пусть это будет самым тяжким твоим разочарованием. Сарказм, в контексте моего вопроса, - подручное средство, а при чем тут истина, я искренне не понимаю.