Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Как хорошо, что это всё скоро закончится и на небеса! Правда?
Правда: ) Там, на небесах, тебя уже никто не забанит:)
Так думают те, кто считает свою жизнь и окружающий мир нелепой ошибкой и торопятся из него сбежать.
Нас и здесь неплохо кормят...
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да.
Взойду ли на небо - ТЫ там;
сойду ли в преисподнюю - и там ТЫ.
Да.
Взойду ли на небо - ТЫ там;
сойду ли в преисподнюю - и там ТЫ.
ниодного слова правды в этом авопросе. Кто ж любит потому что так надо??
Стали Пророком конца Света???
Нажми делет в своем мире и гудбай)!
Человек из плоти и крови не может жить на небесах. Хотелось бы тут задержаться подольше. Может все на Земле изменится к лучшему.
Вижу вы уже начали сомневаться) Чем ближе будет год 12 тем сильнее будет это сомнение) И будут возникать подобные вопросы )
" А правлда ли дети мои что конец света наступит Мол память моя шалит и непомню чадо мои когда грянет сие событие) "
" А правлда ли дети мои что конец света наступит Мол память моя шалит и непомню чадо мои когда грянет сие событие) "

правда, я умру лет через 70- и на небеса!!!
А на небесах-то что? Может такая же скука? Вот только не говорите мне, что я смогу увидеть как все везде так здорово устроено. Верю. Нам-то что? Было бы несколько жизней, родилась бы Галапагосской черепахой. А так - до скончания мира смотретть старый фильм о прожитой жизни? Господь пригласил нас в этот мир, как на праздник /или/, но забыл, чем занять гостей до и после. , /Прости меня Господи. / Ась, Яспис? Ответь по сути.
Не торопись, а то успеешь .
чур, меня.... чур))))))
Я думаю ты просто прикалываешся.
Что закончится да, а вот на небеса - не уверен...
Вы и там будете также популярны....
кому как, а я ещё помучаля бы в этом мире годиков эдак так пятьдесят, самое малое
одному Богу известно.... и когда закончится и где....
Ты этот вопрос задаёшь искренно ?
Яспис! а что вам мешает закончить ЭТО прямо сейчас.. и устроиться на небесах?))))
Похожие вопросы
- Мир вам, возлюбленные! Вы готовитесь к тому, что скоро исполнится пророчество о конце, когда эта земля сгорит?
- Мир вам, возлюбленные" ! Что вы будете делать когда скоро начнется Большая Ракетная Война?
- Мир вам, возлюбленные! В Книге Иова 15.15 написано:"Вот, Он и святым Своим не доверяет, и небеса нечисты в очах Его:"
- Мир вам, возлюбленные! Почему человекам всегда не верится, что с небес приходят Посланники?
- Мир вам, возлюбленные! Чему вы радуетесь? Радуетесь ли вы тому, что имена ваши написаны на небесах?
- Мир вам , возлюбленные! Осуждал ли Иисус тех людей, которые не верили, что Он сошел с небес?
- Мир вам, возлюбленные! Написано:"нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись."
- Мир вам, возлюбленные!Как вы мыслите, грешные люди попадут на небо, в рай? Или их место в Геенне Огненной?
- Мир вам, возлюбленные! В какой момент Христос сошел с небес, во время рождения Иисуса или в другое время?
- Мир вам, возлюбленные! Добрый воин чувствует по самому себе , что скоро земля сгорит! А вы ждете пришествие Господа