Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! В какой момент Христос сошел с небес, во время рождения Иисуса или в другое время?
Что за дичь: Иисус Христос один человек! Что ты тут накрутил?
Вот как вы можете так всех называть? Ну я конечно не против... любите меня, желательно конечно, материально... ощутить эту любовь. Я вас не люблю... И волшебные свечки у вас покупать не буду))
Хришикеша выше небес и времени...
В 4 веке во время Никейского собора.
9 Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
(Лук. 2:9-12)
Как видите, Христом Он уже родился.
(Лук. 2:9-12)
Как видите, Христом Он уже родился.
Да. Иисус Христос это Бог явившийся в человеческой плоти.
Ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:38)
Кто сошёл? Ты с ума?
облачно было, туман
Во время зачатия. Боженька.
Смешно. С каких ещё "небес"? И зачем с них "сходить"?
Сам подумай. Всяк человек рождён по воле Бога и по этой причине - сын, или дочь самого Бога.
В таком варианте, Иисус вообще рождён "через задницу". ( в анальной связи, когда сперма проникла во влагалище девственницы) )))
А точнее - ислам и христианство дали миру иудеи, чтобы разделив в духе, получить власть над душами поверивших.